Строительство и ремонт

А,что на стройке новый прикол пошёл....сам задаешь вопрос и сам на его отвечаешь???

Gia Alfaidze
Я никогда не выбираю свой ответ- Лучшим.
Yuriy Pavlov
Лучший ответ
Павел Гладкин Так он прав?...тогда поясните-зачем сами себе отвечаете?какой интерес то?...)))
Влад Shutov а может тогда все таки одному оставаться ? и искать людей которые близки по духу и с ними общаться?
Gia Alfaidze Вы знаете мне по большому счёту без разницы сколько у Вас миров....просто все Ваши вопросы однотипные....
Gia Alfaidze За честность награждаетесь Лучшим Ответом!!!
Видно развлекается человек. . Видно он плохо прочитал правила данного проекта и не знает что за это могут закрыть вход сюда всем его ящикам...
В данном случае ничего страшного )))
у меня тоже есть запасной ящик (аварийный) - порой с майлами проблемы, не можешь в ящик войти. .

На стройке то проще, а вот в ФН действительно порой задаешь вопрос для того, чтобы в процессе беседы ДАТЬ ответ ..

и когда видишь - сплошь непроходимость хочется ответить самой на свой же вопрос ..
тогда прошу друзей задать МОЙ вопрос, чтобы самой дать ответ ..

суть - заставить думать ..,надежда что кто то нечанно прочитает (в сознании отложится) -а со времнем - и дойдет ))))...
Gia Alfaidze Привет Ветра ещё раз....у Вас абсолютно другая ситуация....
ШпиЁны везде
Поставили подслушивать - а он подсматривает)) )
Уважаю честных людей !!!
Честным быть выгодно .
Игорь - а с тобой в разведку можно ходить - глаз намётан
Георгий Бажнин
Gia Alfaidze Привет,спасибо!!!
Anani Spartak Привет, Андрей, а меня порадовало то, что ты тоже с юмором оказывается, еще одно доказательство, что без чувство юмора на стройке никак)))))))
это рейтинг так сами себе поднимают.... звездочки под авку зарабатывают
Влад Shutov
Gia Alfaidze но если бы при этом УМ прибавлялся я был бы не против....
А откуда вы знаете, что это один человек?...)... КПД низкое... ЛО другим дают... если один-то тогда в чем прикол?
Gia Alfaidze откройте мир обоих и сами увидите....
Это Вы в других темах не были...)) )
Я, как человек, довольно долго отвечавший в ТДВ... не удивляюсь уже, наверное, ничему.. .
Сам спросил, сам ответил, сам с собой покомментился... поругался... и все такое...) )
А поскольку проект единое целое... то и происходит на нем все одно и то же, не зависимо от темы... только с разной интенсивностью...)
Anani Spartak как в монологе у одного юмориста: пока я был на работе, жена успела спросить меня, ответить на вопрос, который сама задавала и поругаться со мной, а теперь не разговаривает со мной)))))))))))))))))
Следствие вели колобки? Или шкурный вопрос? А какая разница? Человек таким образом самоутверждается или исправляет комплекс неполноценности. Пусть тешится.
Gia Alfaidze я предлогаю мою фамилию оставить в покое....я та не против если бы вопросы были интересными....уже на протяжении полу года наверно практически одно и тоже спрашивает....то как лён мотать....то про ключи газовые,что гибкий шланг закрутить....ну и так дальше
Игорь а как же футбол, финал, какие ещё вопросы. или ты не болельщик. в футбольном городе живёшь....
Gia Alfaidze привет Олег,я был болельщиком....а кто хоть играет?
:) ну я так понимаю познакомились !
Игорь! Главное что он не похож на "накрутчега" и не "тролль",а их на сайте полно! Что вопросы похожи?!.. Так у кого что болит, тот про то и. т. д.. . А вопросы повторялись и будут повторяться, пока существуют "Ответы"! Пока люди сталкиваются с новыми для себя проблемами (типа ремонта в том числе) И "ответчики" будут удивляться :"Сколько можно? ! Про одно и тоже!!! ". В общем с моей точки зрения всё это безобидное явление!))) )
(А у тебя острый глаз оказывается!))))
Baxram Radjapov
Похоже КПД нужен, там лимиты больше!
Discuss_ Liar.pride
ну, свой клон это не так паскудно, чем чужой.
Помните, как от Ритиного имени заходили пакостники и несли всякую похабщину?
А еще раньше от имени Костяя всякую чушь несли.. . А на следущий день они вместе на ответах были и Лёха клону мозг в ответе вправлял и в рулоне бушевал.. .
А Здесь ...тихо сам с собою :)
Игорь Рахимов