Строительство и ремонт

Недавно задавали вопрос о профи,вот я и задумался.

Ведь "Ноев ковчег"был построен дилетантом,а "Титаник" построен профессионалами .Судьбу каждого из этих проектов вы уже знаете.Вот и ломай голову кому довериться.
А ты вспомни КТО был заказчиком Ноя! Как при ТАКОМ консультанте бракодельничать? С ТАКИМ продюссером "Оскар" ,казалось бы гарантирован! Но к сожалению, видимо у Господа не было связей в оргкомитете кинофестиваля. И "Оскара" получил Камерон, а не Ной! Ну и пусть Ной не ноет!
Денис Павлов
Лучший ответ
Строить самому, чтобы потом некого было ругать.
Михаил Г.
Сапархан Бейсембаев Вот все сам и делаю,работа с этим связана.Но как всегда сапожник без сапог.Себе в последнюю очередь .
Богу ...он всё видит....
Boris Sviridenko
Ну про ковчег - его цель была только всплыть. тут ума много не надо. и плот на воде качаться будет.
А Титаник был хорошо построен, но бездарно затоплен неумелым экипажем.

Так что смотря какие цели. иногда только к профессионалам, а иногда и самому сляпать можно )))
Сапархан Бейсембаев И плот можно неправильно связать.А "Титаник" был спущен на воду с серьезными недоделками.
Мне кажется здесь стоит рассматривать с точки зрения человеческого фактора, Ной расчитывал только на самого себя, с технической точки - тоже интересно - чем меньше наворотов - тем надёжней.
Ною надо было выжить на этом корабле, а Титаник зарабатывал деньги на других!
Maksud Zieratshoev
Не согласен с такой постановкой вопроса. Ну сами подумайте, кто профессионал, а кто делитант? Ной, у которого руководитель проекта сам Бог или тот проектировщик, который не смог предусмотреть, что Титаник после столкновения, пойдет на дно. А? Так что, я за профессионалов.
Титаник не сам же просто так развалился и затонул, ему даже очень хорошо помогли.
Сапархан Бейсембаев На сколько я знаю,его очень спешили сдать в срок и поэтому он был спущен на воду с серьезными недоделками.
Эка ты завернул! Хороший ответ БОССу.)))))))))))))
Boris Sviridenko это не лучший ответ Наташ , это отличный ответ
на деле наемными бригадами выйдет дешевле, только вы на проэкте-то не экономьте, И конечно контроль
Все в руках.... Бога или.. Как принято думать человека. Если есть голова-изначально в априоре все было предопределено.