Строительство и ремонт

Вчера задавал вопрос про крышу. Сегодня смоделировал её в черновом варианте. Получится ли такую сколотить?)))

Вчера спрашивал, какой формы крышу можно сделать на стенах этого дома, который я смоделировал.

После ваших советов смоделировал саму крышу. Получится ли у кровельщиков такую сделать?
На мой взгляд ужасная шатровая часть над эркером, б-р-р, да еще кусок вальмы въезжающий в нее. Мне не нравится эдакая а ля- претензия на замок. Но это мое мнение, можете не обращать внимание. И эти типа террасы на 2 эт. на которые никто никогда не выходит, разве, что дом на море где-то. Крышу сделают, закажите конструкторскую документацию или на заводе стропильную конструкцию, чердака там как такового не будет, зато на заводе все фермы изготовят и смонтируют так проще будет.
Рушан Юсупов
Лучший ответ
Алексей Козлов Что предлагаете вместо башни?
Над нижней частью скатную делайте. Так- выполнимо. (башенка чмошная, но это чисто вкус- сделать её реально)
Sayat Abylhadyrov
Sayat Abylhadyrov Может над террасой стеклянную или из поликарбоната крышку замутить?
сделать - без проблем...
о самой конструкции - как идея, от которой отталкиваться - самое то..
узел башня - маленький элемент.. тут надо еще подумать.. в данном виде не очень...
Stamford Bridge
Нормуль, только над террассой тоже сделай открылок, проблем меньше с дождевой водой будет
Mr. Mamadzhanov
Если модель сделана, то мона!
Виктор Елькин
Сделать это можно без всякого напряга, а вот новолужковский стиль - втыкание и притыкание карандашей, куда заблагорассудится - не катит.
Иван Петров
Меж конусом и треугольником снег и вода не будет скапливаться? на второй фотке .
Михаил Бурцев
Sayat Abylhadyrov Ендовами отводят и под низ заводят фартуки. Но момент рискованный- от криворукости строителей зависит.
Все это делается без проблем. Нижнюю плоскую делай чуть с наклоном
Денис Щербина
Конус будет самым сложным (зависит от материала). Если не мягкая кровля, то черепица. Но для таких пролетов это будет проблемой. А многоугольный конус будет смотреться колхозно.
Выбирайте сначала материал!
Денис Кутумов
Если будете строителям на словах объяснять как построить крышу или показывать для этого подобные картинки то могут и не понять. Если по вашим картинкам выполнить рабочие чертежи крыши то строители которые умеют читать чертежи построят.
крыша, как крыша.. ничего сложного. вот только что за ровный участок между вторым и третьим этажом? Всё, что ровное, доставляет сильный геморой потом
Mr. Романтик
А чего не получится? Там ничего сверхъестественного нет
Игорь Шкедов
Я тоже такой дом захотел ))))

На ровном участке надо сделать ограждение и навес желательно