Строительство и ремонт

Вы легко находите общий язык с заказчиками? Какой у вас характер?

не мне судить о себе самой... вернее будет спроситьь у окружающих меня людей кто я и какая а сами себе мы всегда рады и нравимся.. а с заказчиками в принципе не помню когда проблемы возникали.. просто стараюсь не вникать в ихние тараканы в голове
Сергей Садилов
Лучший ответ
Ахмет Кашимов вредная,но весёлая!!!бе-бе-бе....
соглашаюсь на все ...плачу а потом всю жизнь терплю все что натворили.... не знаю как это назвать - легко или так себе...)))
Игорь Жуков
Легко .Или всё по моему - или без меня .
Обладаюдаром убеждения
Вадим Горев
Мурат Абдикадыров Даром?)))...обычно это стоит денег...)
очень легко. а также легко расстаюсь, если начинаются"недопонимания"
Suraj Abdullayev
довольно легко нахожу общий язык... гораздо труднее добиться от него что он именно хочет.... а про характер не мне судить.... иногда скверный.... когда предлагают, что то через анус делать....
"За Ваши деньги любой каприз".А если заказчик уж очень капризный, то по двойному тарифу (правда такое крайне редко). Просто у меня такая специфика (отрасль) работы, что заказчик практически никогда не диктует условия.
У меня нормальные клиенты, послушные. Полностью мне доверяют
С адекватными, на мой взгляд, людьми легко, с
неадекватными не работаю. Заказы у меня не связаны
с ремонтами и отделками помещений. Сейчас я практически не подрабатываю,
просто надоело, опять-же если друзья старые попросят помочь.

Но интересно другое, я работаю в области промышленного строительства,
и с заказчиками и с подрядчиками, и в последнее время, год от года,
всё труднее становится разговаривать на одном "строительном" общепонятном языке.
Люди просто не понимают некоторых элементарных вещей, а ведь раньше
среди профессионалов такое было не так часто, сейчас это почти норма,
может только у нас такое?
Мурат Абдикадыров Рискну показаться старой занудой...но образование раньше было намного лучше, чем сейчас...))