Строительство и ремонт
из-за того что у меня ремонт длится в комнате уже несколько месяцев, меня называют лентяйкой
а я при этом еще учусь, работаю, и отдохнуть после недели хочется или постонной какие то дела находтся поважнее, чувствюу себя ужасно, что делать
Ну вот ещё, нашла из-за чего переживать! Люди делают ремонт ГОДАМИ, при этом не будучи обремененными работой и учёбой, так что не грузись. Это легко говорить тем, у кого папа или муж всю мебель вынесли, всё ободрали, и мигом отремонтиаровали. А я делала ОДНА- сама двигала мебель, как могла, сама клеила обои и т. д. Как ты догадываешься, у меня это тоже не за день закончилось:)
Не пойму - а что там можно делать несколько месяцев? Даже при такой занятости. Это его надо вообще не делать.
Все, что вы перечислили, не имеет к ремонту никакого отношения. А вот к лени - самое прямое. Ремонт в одной комнате делается максимум за двое суток. Вывод сами сделаете, если время найдете.
Жить в состоянии постоянного ремонта - вредно. Я бы на вашем месте отложила все дела и доделала бы ремонт. Сразу почувствете себя хорошо!
а что ремонтируется-то? если обои, потолок - то точно, лентяйка, пора заканчивать. Позови на подмогу подруг, друзей
Надо пригласить помощников и срочно его закончить, это действительно угнетает.
Прекрасно тебя понимаю. Обычно я делаю ремонт (клею обои, и крашу потолок) за день. А сейчас не могу закончить ремонт в 2-метровом коридоре. Нет никакого желания, а если нет желания-получится плохо. Это я уже точно знаю, жду когда наступит вдохновение. Надеюсь, что это произойдет до НГ
Никола Иванов
Это Вы правильно сказали, если нет желания- результат будет средней паршивости. Зато потом с вдохновением Вы за день-два всё закончите!!!:)
у меня тоже вечный ремонт... но я не расстраиваюсь. все когда-то кончается, закончится и ремонт...
не.. этопросто ремонт ВЯЛОТЕКУЩИЙ
не обращать внимание
Позвать на помощь тех, кто называет лентяйкой. Обозвать много ума не надо, а бесплатно помочь - им слабо?
Это еще что, у моих знакомых ремонт третий год. Так, что просто не обращать внимание.
не обращай внимание на мнение других, если они не хотят войти в твое положение.. .
делай так, как считаешь нужным)))