Нравятся по дизайну. а жить с семьей наверняка не удобно.
Например - жарить рыбу - запах по всей студии (дверь же не закроешь)
Хочется детей уложить и посмотреть телик - слышат все.
Даже если в семье двое - тот, у кого, например, разболелась голова, уединится не может.
Даже совмещенный санузел при проживании более, чем 1-го человека - плохо.
Строительство и ремонт
Нравятся ли вам квартиры-студии? Удобно ли там жить семьей?
Уже меньше живут большими семьями, как раньше.
Я уже не могу смортреть на планировки квартир с коридором и кучей дверей. Прямо тянется рука их удалить (стены и двери). Ну коммуналка и все!
Да и народ, когда показываешь им на студийный планчик на их площади, с радостью их принимают и воплощают. Воздух, свет и простор.
Да какие теперь запахи! ? Вытяжки, да и процессы приготовления пищи уже не те.
Каждый член семьи имеет право -НИКОГО НЕ ВИДЕТЬ И НЕ СЛЫШАТЬ
В принципе, ничего ужасного. Следить за детьми удобно очень. Особенно, если красиво всё обустроить - вообще замечательно будет. Вот, сами почитайте дизайн квартиры-студии, о квартире-студии
вроде не плохо, только вот большой семье будет не очень - все на виду, никакого интима, все-таки студии созданы не для житья, а для творчества что-ли? У меня "студия" - т. е. кухня не за стенами
Да а особенно когда дети маленькие, все прям как на ладони
!Но а в общем очень не уютно! Нет лучше комфорта и уюта нет ничего!!!!