Строительство и ремонт

Люди добрые, знающие, можно ли плитку укладывать на плитку(пол)?

Beka Abidinov
Можно!.., =)) бери клей "сканмикс супер " и в перёд = ))) Делам сам уже много раз!,
Александр Костиков
Лучший ответ
Beka Abidinov Ну и чо,она потом не отваливается?
Можно, но не нужно. Потом у тебя новая плитка будет отскакивать вместе со старой.
Yermahan Jakan
Beka Abidinov Старую оторвать не можем, как она отскочит? )))))))))))))
Намертво с бетонной плитой срослась... укладывали году в восмедисятом... где то так;)))
Можно и обои новые на старые поклеить!
Можно и двери подпилить под двойную плитку на полу.
Чтоб открывались.
Jevgeni Mestsaninov
Старая сов технология разрешала класть на <кабанчик> те плита вместе с плиткой изгот на заводе На свременную недавно положенную плитку класть не советую (сам плиточник)
Если прочно лежит, то можно. Мы всё равно сняли старую.
Алексей Лёхин
если основание прочное-то можно....
Бек Мунарбаев
В квартире-МОЖНО!! ! Ты-ж не на машине будешь ездить. Бкри клей, или для сложных, или гранит, или плюс.
нет
Ерунда все это.... Для себя я бы этого не делал, только по желанию заказчика, под его ответственность на от ...ись.
Нет! Иначе вся эта конструкция слезет одним куском! Нужно снять старую плитку!
Алик Оспанов
нет не верить
старую плитку убирать надо
*** Нурик ***
Если старая плитка держится хорошо (в смысле попробовала ее снять, но вовремя поняла, что не женское это дело, потому как если она держится плохо, то отколупать ее для девушки энергичной - дело чести) то можно клеить новую плитку поверх старой. Если ремонт делают ремонтники, то лучше их поднапрячь, не так дорого возьмут, насколько спокойней будет. Хотя еще раз повторюсь: если старая плитка держится нормально, то её можно не трогать http://www.na-yarmarku.ru/kerg-krm-rst-40x40.htm
Эдуард Юнусов
Конечно можно. Вот только после десятого ремонта, чтобы ходить в полный рост придется потолок разбирать.
Слава Тань