Строительство и ремонт

Скажите машинка автомат год не сливала воду ( сама ложила шланг в таз ) сегодня один раз слила и все. В чем причина?

на лицевой стороне внизу машинки есть крышка, открываете ее, увидите круглое отверстие. Открутите его и выньте. Потечет вода но немного. Увидите крыльчатку помпы. Если она ничем не забита, то сгорела. Но в основном там находиться какой нибудь предмет (булавка, мелочь, шнурок, тряпка, песок) , очистите и будет вам счастье! Удачи!
Maga Maga
Лучший ответ
Проверьте фильтр насоса на наличие посторонних предметов. Там под дверцей как правило справа есть за съемной панелью круглая крышечка. Выверните её и посмотрите что там валяется. Удалите мусор. Попробуйте запустить. Да крышка может аросто так не отвернутся. Необходима помощь пасатижами но не переусердствуйте. Да там сольётся небольшой объем воды. Хватит подставленного протвиня. Если всё это не поможет тогда можно грешить на насос.
Роман Леонтьев
у нашей машинки причина была в поломке помпы
Андрей Холод
сломался сливной насос.
Turab Mamedov
У меня такое же было с машинкой. Сломался сливной насос. С какого-то времени перестала сливать воду. Но когда она просохнет, то 1 раз сливает нормально, а потом опять перестает. Я сходил в магазин запчастей для бытовой техники и купил сливной насос для своей машинки за 500 рублей - это самый дорогой, самый дешевый 250 р. всего стоит. Перевернул машинку вверх-ногами отсоединил от насоса провода (разъемы) , отсоединил насос от шлангов и поставил новый насос. Теперь машинка работает как новая. Операция замены очень легкая, но лучше отдать сделать мужчине.
Made_In_Leilek_ Kg
Возможно из-за долгого простоя заклинило вал. А может что то туда попало... В любом случае нужен спец...
Звоните в сервисный центр!