Строительство и ремонт
Добрый день!!Пожалуйста,посоветуйте нормальную компанию по установке пластиковых окон!!
мой муж ))))
Вопрос не так как то звучит. Если просто поставить окна то ставить их должна та компания, которая из производит. Тогда в случае брака они не отвертятся, мол монтажники чужие, и гарантия на чужой монтаж не распространяется. А так любую берите, что понравится. Лучше ту, что давно на рынке, у кого реклама больше в специализированных изданиях....
Калева. либо у нашей РиТочке
В моём городе их аж 44штуки!
Сколько у Вас не знаю! Но сведущие люди сказывали что есть ещё небольшие поселки где всего два а то и один установшик окон. Врут наверное?!
Моя подруга поставила себе такие окна. А потом уехала на три месяца и попросила меня пожить в её квартире пока её нет. пожила. Вспоминаю как кошмарный сон. Воздуха нет совсем - не помогают никакие проветривания : ни микро, ни макро, ни полностью открытые. Если полностью открыть - то пока открыто, тогда и воздух. а как закроешь - через 15 мин опять задыхаешься. Тело не дышит, всё время мокрая ходила. Никогда в жизни себе такие не поставлю.
спросите у знакомых. кто им ставил? и довольны ли они?
я этот вопрос 100500 раз слышал! Рехау, века, и т д. На улице не берите визиточки.
Balabek Idrisov
Рехау-это марка производителя,а ставить их окна может кто угодно.
У меня больше вопросов возникало к фирмам, а не к профилям. Поэтому решила поинтересоваться что к чему в разных фирмах. Почитала отзывы на портале http://infork.ru/ и сразу определилась с выбором. Побольше бы таких сайтов не только об оконных компаниях, а и о других товарах, т. к. с выбором очень помогают!