Строительство и ремонт
Между первой и второй, перерывчик не большой... Это я про работу, если что...:))
Как думаете... После завершения трудной работы стоит взять несколько выходных, расслабиться, погулять.. :))) Или лучше не расслябляясь тут же погрузиться в следующую работу? Ну денек на сборы и передислакацию и вперед, к подвигам... трудовым... :)))
Пока материал завозишь на новый обьект - отдыхаешь
сам завтра все дела доделываю и вперёд на новое место
Погоды нет отдыхать - будет погода отдохну
Бауржан Муканбетов
Привет, Андрей!!!.Ох и запарился я на этом отоплении... В итоге все одному пришлось делать.. От помошника толку ни какого не оказалось...
человеческий организм должен отдыхать ...Работать наизнос нельзя!) ) Приветик.. Ээээд))))))) ) А может всё таки отдохнём?)))
Бауржан Муканбетов
Приветик, Светууууууль!!!!:))))
Даже и не знаю... один два дня мне все равно мало, а если больше - дни попусту тратить не охота... :)))))
Вот если завтра с утра встану с левой ноги, то буду отдыхать, а если с правой - поеду на работу... :)))))
не только выходные но и отпуск раз в год необходим тогда и силы и желание всегда будут
Бауржан Муканбетов
Приветик, Ленок!!!.:)))
Об отпуске я вообще молчу... :)))
мне трёх дней хватает. а так надо смотреть на СИЛЫ, но лучше отдохнуть
Бауржан Муканбетов
Так я тоже вроде бы и не против отдохнуть... Так ведь не дадут... :)))
Привет, Олег!!!.:)))
Доброго!! ! сделай уж перерывчик... небольшой....))))
Бауржан Муканбетов
А на сколько не большой?...:)))
лишь бы мотор тянул! я не строитель, но ваши нервяки знаю! да есть уж поле деятельности осваивай!)) грамотно! не как "булгария"!
Бауржан Муканбетов
Значит будем осваивать... :)))
Привет!!..:))
фсё зависит от сил напарников.. . я бы еще, а они жалобно так смотрят.. . может и хватит на сегодня.. . а мне завтра бы съездить, а у нас именины, а жена просится в город за покупками, зарплату потратить.. . перерыфчики нужны.. . им... =0)
А по македонски, с двух рук, на два объекта - не хотите?
Бауржан Муканбетов
Закончил... :))) Сегодня для демонстрации у них там африку вместе с сауной устроил... Зарядил по максимуму -
80 градусов дал и 3,5 очка накачал... Они на улицу охлаждаться бегали... :))))
Вечером расчет получил... :)))
Привет, Олежа!!!.:)))
Прикинь... На летнем режиме котла не смог 80 градусов нагнать... Обратка холодная приходила... Все тепло система высасывала... :))
Вечером расчет получил... :)))
Привет, Олежа!!!.:)))
хорошо, что не между... жёнами))))))
Бауржан Муканбетов
Между ними как раз все наоборот получается... :))))
Ооооооооооооо!!! Привет Дружище!!! Денёк отдохнуть надо по любому!!! Хотя бы дыхание перевести!!! Сам сегодня один закончил завтра на другой.... возможность перерыва даже не предвидится.... было два объекта подряд с тяжёлой маляркой.... и не скучными заказчиками....
Бауржан Муканбетов
Я бы не прочь отдохнуть... Но вот токо не знаю, че делать-то при этом... Скучно в одиночку отдыхать... :))))
Завтра передохну а во вторник опять в работу... :))
Привет, Игореш!!!.:)))
Нет нельзя, какой такой отдых. Работать сутками, с гусями. Никого и ничего неклеить. Я согласен с Михаличем, коней нуна менять, падют, а самому ни, ни)))))
если не расслабиться, то есть вероятность на следующую работу не хватить сил и энергии - диагноз: ОТДОХНУТЬ!
Доброго времени суток!
"Не бережёшь ты себя Эд! , всё о Стране да о народе думаешь,
отдохнул-бы! "
Бауржан Муканбетов
Было б для кого береч себя, берег бы... :)))))
Сергей Еремин
"Ой-ли" - вздохнули все женщины сразу.
"Что-уж Вы в нашу станицу, уж и не ходок
Григорий Пантелевич?"
Мы не существуем для работы, а она существует для нас
От работы кони дохнут
Работа не волк, в лес не убежит
От работы кони дохнут
Работа не волк, в лес не убежит
За Продолжительное Время Понял, Что Постоянность в Выходных ( как для себя, так и для своих работников) Не менее важна, Чем Сама Работа.
Поэтому Суббота -Скользящая, а Воскресенье-Обязательно Выходной. ,не зависимо от Обстоятельств. (не беру в пример крайние случаи, которые Бывают очень Редко).
С утра не выпил, день пропал.
Бауржан Муканбетов
Все верно... День начинается только после второй выпитой... чашки кофе... :))))