Строительство и ремонт

Большая работа начинается с большого перекура, Вы согласны с этим???)))

Серега Поляков
Большаяработа начинаеться с постройки *козлов* для этой работы .Чтобы было с чего работу-работать .
Антон Аргеткин
Лучший ответ
Юрий Журавлёв Ну козлов потом найдут!
Какая бы работа ни была, не преступлю, пока не выпью чашечку кофе с сигарэтой :))))
Без принятия ванны и какавы с чаем :)))))))))
Анатолий Отыч
Изначально звучит так: В России самая маленькая работа начинается с большого перекура.
- Ребятишки, вы мне забор не покрасите?

- Сейчас, бабка, покурим и покрасим. Сели курить. Бабка вернулась через час:

- Ребята, вы же обещали забор покрасить.

- Сейчас, бабка, покурим и покрасим. Бабка ушла еще на три часа. Вернулась:

- Ну, ребята, ну когда же вы мне забор покрасите?

- Сейчас, бабка, покурим и покрасим. Бабка ушла, вернулась через пять часов,

злая и говорит:

- Ни фига вы не покрасите, идите отсюда!

- Сейчас, бабка, покурим и пойдем.
Антон Гроза
всё дело в мозгоправке!
если люди знают, что им делать - курить некогда!
а инструктаж проще провести во время перекура.
со мной некоторые бросают эту привычку-курить на работе (некогда)
когда курил сам времени хватало на всё и каждые 40-50 мин перекур.. .
сейчас не курю и таймов просто не хватает, хотя всё бегом..
Во всех инструкциях по охране труда есть раздел "требования перед началом работы", так это оттуда, без него работа не получается. В переводе на научный язык это называется "аутотренинг".
Baha Akter
Когда я брошу курить я разрву этот порочный круг
Арам Григорян
С большого аванса, а потом уже затяжного перекура!
категорически нет. Большую работу нужно делась с утра и большую её часть. потому что после большого перекура происходит долгое раскачивание.
Сейчас все начинается с ора и скандала. Типа как надо начинать большое дело и кто виноват, что оно не делается. Т. е. рот у всех ...занят.
эт точно!!! работа-стояла и будет стоять!!!!
ну да! с кондочка только поездки получаются незабываемыми)))
однозначно!!!
со всеми согласен. вперед строить!!!!
не с перекура а с подключения мозгов
Канешнаа))
А сложная с рюмки !
Максим Горбик
Не курю. у меня работа начинается с кофе
Если я правильно понял то Синеглазка Накуривается перед работой....
Серега Поляков Не угадал.. вообще не курю...
Шоди Худжаназаров Значит кто то рядом ))))))
для кого то-сигарета, для кого то кофе - это прилюдия к работе, по простому - подготовка моральная
Работа должна доставлять удовольствие, а никотин говорят успокаивает нервы. Зачем вам нервные работники? На работу времени не останется!
Andrew Temny