Строительство и ремонт
Ну и что, как оно там, на стройке... На гвозди часто наступаете?...:)))
Вот почему доска с гвоздем всегда почему-то падает доской вниз?...ну а гвоздем естественно вверх... :))) Это что, закон бутерброда уже и к стройке адаптировался?...:)))))
Наступал было дело! А однажды даже присел! Очень не понравилось!))))))))) )
С тех пор на стройку :"Как на разведку в тыл врага! " )))))))))
Конечно. . видно хочет всех. . йогами сделать)))
Привет Эд я по молодости раз наступил на сотку -теперь у меня досок с гвоздями не бывает!) ) фомка под рукой всегда))
раз в тридцать лет
мы работаем в спецобуви с металлическими носами и металлизированной подошвой. ходим по гвоздям
Я пока только дома на гвозди наступал, вот прививку вторую надо в сентябре делать от гвоздей.
Сочувствую, больно и противно, что эта мина досталась именно тебе. Но не даром же говорят, что все правила техники безопасности кровью написаны. Положено ведь на стройке ходить в спецобуви, а не в кроссовках и босоножках, wladimir shustov так и делает, хоть и не очень красиво, но в багажнике они легко умещаются и переобуться - дело минутное.
В феврале, половая доска упала гвоздем в низ- прошла меж пальцев ног, кросовку прошила насквозь, только кожу малость сорвала=повезло
Шляпка-то у гвоздя тяжелее вот и тянет к земле!
На гвозди - нет, чаще на грабли.
Сочувствую, у самого было раза два и серьёзно, теперь где увижу гвоздь сам загибаю чем попало,
При разборке большой опалубки без надёжной обуви лучше не работать, да и не только гвоздь.
На стройке надо постоянно смотреть в верх - что над головой, вниз - под ноги и по сторонам, как
водитель в зеркала.
Нужно ходить в хорошей обуви значит. Чтобы гвоздь не мог проткнуть подошву. Или внимательнее просто быть, всегда под ноги смотреть
НУ ЕСЛИ ХОДИТЬ В КИТАЙСКИХ КРОСОВКАХ, ТО НОГИ КАК ДРУШЛАГ БУДУТ, БОТИНКИ С КРЕПКОЙ ПОДОШВОЙ И вперед
Адиль Бегалин
Нашим гвоздям ни какая подошва - не помеха... :))