Строительство и ремонт

Помогите решить вопрос с деревянными полами!!!

решение только одно - ДСП нужно менять. Его весь повело от влаги.
Михаил Коренев
Лучший ответ
перевернуть дсп, только переворачивать по одному листу, что бы лаги на месте остались, или снять всё и выкинуть а положить элементы сухого пола
A/
Arslan /-/-/-/-/-/-/
Приподними
Рулон Обоев
А как это вы купили такую квартиру и где.... интересно....
1.Снять полностью старый пол и постелить новые доски.
2.Выровнять фрезой, но могут потрескаться.
3.Снять весь пол до основы, залить бетоном, затем реечная основа, затем ламинат или что угодно. Самое дорогое и долгое, но самое правильное - на века будет.
Всё на выкид, делать СТЯЖКУ- потом чего захош
Дерево по любому будет крутить
Dmitriy Danilkin
Лучше постелить новую ДСП. Такая же беда была, в двоем перестелили за 1 день.
Темирлан ****м***
Снять покрытие, доски выкинуть в окно, пол выровнять раствором, постелить подложку, на нее ламинат
дсп на выкид однозначно,
ммм. . если доски нормальные (не гнилые, кривые и т. д) их можно оставить, дсп выкидывай, бери осб фанеру и стели её, она влагостойкая ...потом уже сверху чё захочешь, если нету денег на осб, купи обычный двп проолифь его и постели, но это при условии что пол относительно ровный, а вообще лучше фото выложить !
Постелить ламинат можно.. . Хотя есть вероятность, что он через пару-тройку лет тоже пойдёт волнами.. . Легче в фирму обратиться какую-нибудь :) Там всё за кругленькую сумму сделают :)
А стелить прям на имеющиеся полы собираетесь? Просто как-то выглядит это беспонтово. Походу снимать надо все до основания. Новая стяжка, потом как обычно под ламинат.
Проше всего все содрать и если пол плотный, т. е. нет щелей, покрасить. Можно постелить цветной материал и покрыть лаком чтобы материал пропитался и приклеился к полу и др.
Dj Dimaf .