Строительство и ремонт

младшая дочь нарисовала на обоях(флизилиновые под покраску). как это стереть....красить будем в последнюю очередь))

Айс Монтана
Мочалки Виледа их 4 штуки они белые в упаковке голубого цвета нарисованы детские рисунки. Стирают все со всего мы в Киеве в ДЦ покупали, поищите в магазинах с их продукцией, стоили они около 3 долл. Мочите их в воде и отжимаете, мы и со стен смывали детские рисунки причем если обычной мочалкой стираешь, то стирается краска, а этой только рисунок, и с дивана кожанного тоже и с мебели.
Владимир Ащеулов
Лучший ответ
не стирайте, украсьте рисунок бисером и стразами, если можно- сделайте рамку.. .
Это- неповторимый шедевр!
оформить ее шедевр до конца)) )
зачем стирать то???
Вова Старостин
Смотря чем рисовала. Фломастеры-спиртом, акварель, карандаш-водой, лак для ногтей-ацетоном. Хуже всего-губная помада-жирные пятна остаются. А красочку всегда на полке держите-пригодится ни раз!
Дочь? Да ещё и младшая? !
Если вещь цензурная ( да хотя бы и не очень!) , покройте скотчем и оставьте на память. )) Это сегодня портит вам дизайн, а с годами отношение к таким вещам становится очень трепетное.
Смотря чем? фламастер -спиртом, а если помада -то это очень тяжело, мыльный раствор, но жырные пятна останутся. Но лучше всего покрасить, и прозапас пусть стоит может понадобиться еще не раз
Ха, а эт не детская случайно? Если детская, то пусть девочка и рисует на стене сои художества, потом будет смотреть и смеяться вместе с любящими родителями!!!!