Строительство и ремонт

А на стройке че все в касках должны ходить? И плиточник, и маляр и электрик...

Иван Яншин
не ходи ты в каске и все будет ок)) ) а если чесно то каска от кирпичя не защитит сами подумайте она нужна чтобы на голову всякий строй мусор не лител типа осколков и прочьего дерьма
Дмитрий Беленцов
Лучший ответ
Бывалые электрики не только на стройку, они и на подстанции свои в касках заходят, причем добровольно. Серьезно! Чтобы головой об что-нибудь под напряжением не стукнуться - там все тесно, темно и узко. Естественный отбор, однако!
Уже лучше, но ты же можешь ещё лучше, теперь добавь минискриншоты сайтов ))))
А вдруг болтик свалится? Тогда дырки в голове не будет.
Сергей Евсеев
Вы думаете кирпич выбирает на чью голову падать?
Дамир Самиев
...и представители общественности...
нет, оно понятно, что УРОНИТЬ что нибудь вниз может только строитель-каменщик там, бетонщик, ну крановщик-только это будет очень тяжелая штука! но по голове схлопотать может всякий независимо от профессии, должности, половой принадлежности и сексуальной ориентации.
конечно все - включая прораба))))))
Ернар Талгатов
Электрик на стройке в каске.... хм.. .
Это прикольно. Продемонстрируешь?
Bakir Quseynov
Максим G Только в каске и без Вашего бахвальства.
Правила по ТБ написаны кровью.
У себя, на домашней стройке, ходите как хотите. Стройка - производство и прораб несет ответственность за всех работников находящихся на ней ДАЖЕ ЗА ТЕХ КТО ЗАШЕЛ С ПРОВЕРКОЙ И ПРОЧИМИ ДЕЛАМИ(((
да, обязательно, а то в друг кирпич упадет
вспоминается старая картинка: стройка... на земле валяется железобетонная плита.. из-под плиты торчат ноги в сапогах.. вокруг толпа народу.. прораб, указывая на сапоги: Он не носил каску!...
Да, это меры безопасности!
все рабочие должны носить каскувключая прораба тоже. ну а электрики тоже рабочие а не интелегенция, вот пусть и носят одежду, каску и всякую рабочую атрибутику
И еще каски все бывают разного цвета. Что бы легче узнать кто электрик, рабочий, прораб или начальник участка.
тело массой10гр падает с высоты 100м с ускорением свободного падения вопрос какию кинетическую энергию приобретёт тело вмомент падения на голову ответ убойную