Строительство и ремонт
Люди, помыла холодильник гелем для интимной гигиены, не траванусь теперь? только подумала, непищевой же он
Ну короче, все умники-остроумники уже, надеюсь, высказались... Я попробую по существу, раз уж вас терзают такие "смутные сомненья".Интим - гель по сути, то же мыло, только более нежное, оно же предназначено для нежных мест. Так что железу и пластмассе в вашем холодильнике точно ничего не будет, я вообще удивляюсь, что вы там что-то этим гелем отмыли... и вы не отравитесь, уверяю, даже если на продукты попало . Так что спите спокойно и не парьтесь.
ничего страшного, теперь там можно хранить нижнее бельё)))

просто про интим забудешь до отврашения теперь)))) а травонуться нет)))))))
Теперь в твоем холодильнике колбаса будет не лежать, а стоять)
Хорошо промойте аппарат и всё . Надеюсь не отравитесь .
http: //www. obzorbt. ru/refrigerators/clause8.html
Главное, чтоб у него теперь писька не отросла.
Всё, хана, продукты отравлены парами геля Ядрена-вошь! У него как раз температура испарения +3 !
Дмитрий Р
я серьезно?
Помните случай был в Англии, когда бабушка кошку сушила в микроволновке и спалила ее? Можете смело подавать в суд на изготовителей геля: "Почему они гады не написали что ИНТИМНЫМ ГЕЛЕМ нельзя мыть холодильник, или можно? А вы инструкцию читали. Представляю, открываете холодильник, а там : кейчуп с майонезом ...колбаса с сардельками, помидоры с огурцами-- Красота!
Не отравитесь - однозначно. Я как-то раз посуду кометом помыл! А ведь для сантехники! И практически ядовит. А я хотел серебро отчистить. И отчистил, надо признать. Но ничего, как видите. Не умер...
Теперь сама помойся пемолюксом и вы в расчёте
Ян Левицкий
ахаха
Теперь это не холодильник, а сексмашина
Мыло оно и в Африке мыло, нифига с вашими продуктами не будет. Не грузитесь, не отравитесь.
а можно узнать почему таким гелям? моющих средств не было под рукой?
Дмитрий Р
посоветовали от запаха в холодильнике в нете, ничего со мной не будет?
наверно у Вас в холодильнике полный, извените, п.... ц, раз Вы приняли такое необычное решение))))
Дмитрий Р
нет, в нете посоветовали, я теперь переживаю, дура, послушала
Гель, когда по назначению применяли, не отравились? Вообще додуматься надо было до этого. На геле ведь написано интимный, жалко только, что не написали: применять по назначению и холодильники не мыть. А ж рассмешили меня.
Дмитрий Р
ничего не будет? по назначению нормально было, не отравлюсь? продукты выкинуть?
Теперь можэш хранить в нем тампоны и средства личной гигиены, а продукты в шкафчике : ).