Строительство и ремонт

Совмещать кухню и зал??Ваша точка зрения!!

Это нужно пережить. Кому нравится кому нет.
Серик Ермеков
Лучший ответ
Очень удобно! Но между ними сделайте стойку бара.
Очень удобно принимать гостей, да, и вообще удобно, не жалуемся. Смелее.
Егоров Андрей
это хороший вариант только для тех, кто только разогревает еду в микровелке .Ну, или только варит.
Если жарить, например, рыбу -тогда весь запах будет в зале - такое мне совсем не нравится.
Пётр Недов
где вы больше проводите времени? отсюда и танцуйте.. .
у нас, только визуальное деление.. . а перемещаясь "на кухню" всё равно остаёмся в гостинной.. . общению не вредит, запахи... только возбуждают ...разговоры.
а на вкус и цвет.. . увы не все друзья... =0)
Кому как удобно. Я считаю студию крайне убогим и неудобным вариантом и не понимаю, почему многие к ней стремятся. Готовишь, а оно воняет на весь дом и жить особо негде становится.
Юрий Ковтун
Александр Гаршин У меня на первом этаже кухня совмещенная с столовой и залом общей площадью 110кв.м Убого???Хотите фото вышлю?))) это не считая 175кв. м . второго этажа.
Богдан Гомер Что такое едите, что ОНО воняет?
Если кулинарные способности ограничиваются кипячением электрического чайника, то можно и совместить
А то! И туалет с залом не забыть соединить, чтоб вкусно пахло ...Женщина тоже приятна, но я бы не желал этот аромат день - деньской вдыхать ...
Мне нравится, только я бы разделила чисто визуально, чтобы зрительная граница была.
Денис Чернета
Нет. Приедут гости - зал станет спальней, не на кухне же стелить.
Cavid Mammadov
Честно сказать я бы не совместила.
Yaroslav Golchenko
отличный вариант для квартир с маленькими кухнями, имеено так себе и сделал
глупости все это- два в одном, как и шампунь-бальзам....
Сергей ..........
Неплохая идея!
Тёма Галиев
Отстой прошлый век и вонять будет едой какая бы вытяжка не была.
Мне нравится =)
По моему - кухня с залом, это офигенное извращение.
Если есть возможность не жить на кухне, то просто очень глупо жить на кухне.
мне очень нравится, и я очень хочу.. . если когда нибудь буду выбирать себе квартиру, обязательно либо с такой планировкой уже, либо сделаю сама!! ! )) очень удобно, просторно. Но! нужно учитывать соклько еще помимо зала есть комнат, ибо спальня в любом случае нужна.
Aydin Xelilov
Зависит от состава семьи, режима готовки, общей планировки и т. д.. .
Если хозяйка любит у плиты постоять денно и нощно - то совмещать не стоит)). . а если молодая семья часто питающаяся фастфудом и в общепите - почему бы нет??))....
Ага! А потом все это объединить с туалетом.