Строительство и ремонт
У меня теперь не будет притока свежего воздуха? Кто знает?
Монтажники делают натяжные потолки на кухне и закрыли приточно-вытяжную вентиляцию. Осталась только вытяжка с трубой, а решеточки закрыты.Сказали, что по-другому никак не выходит. Что теперь будет?
а когда это приток был через отверстия на стене иминуемые вентиляция ..через них всегда была вытяжка а приток через окна .форточки двери щели в конце концов
Для притока свежего воздуха есть кухонное окно.
если вытяжка соединена с вентиляцией, то просто будет трудно прочищать дымоход
У моей подруги только вытяжка для плиты, сильно потеют окна и плесень по углам. Делайте вентиляцию еще, как советуют выше
Будещь жить с открытой форточкой, а рабочие - непрофессионалы
Приток всегда будет, если есть окна.
Вытяжка. Если все решеточки закрыты и не осталось ни одной, связанной с вытяжкой, то заплесневеете, замикробитесь.
Санитарные нормы нарушатся!
Надо было попросит что бы они вырезали отверстие под вытяжку. Но и сейчас не поздно это слелать.
Можно было опустить канал чуть ниже натяжного потолка если стена кирпичная это сделать не трудно, а если бетонная просто поболшье было бы грохота. . Кто натягивает потолки это им долбить вообще нафик не нужно но можно это сделатьи после как натянут потолок. вытяжка в помещении важна, меньше влаги, меньше грибка, больше здровья. Здоровье- ГЛАВНОЕ жизненное благо!
под тем местом где стояла решётка, ниже по стояку нужно пробить дыру и установить новую, иначе или угаришь или взорвёшься, что выбираешь?
По-другому всегда может выйти. Вопрос только в деньгах. В ваших. Вентилироваться будет хуже, но вовсе без вентиляции не останетесь - через вытяжку (если подсоединена к вентиляции) , через туалет и ванную.
задахнешься значет: ((((