Строительство и ремонт

Как часто вы выбрасываете старые вещи.

Порой мучительно жаль расставаться со старыми, изжившими себя вещами, к которым мы эмоционально привязаны, но очевидно- что это просто хлам. Однако, необыкновенное чувство освобождения, облегчения после этого процесса - окупает все "муки". В конце концов, мы освобождаем место для НОВОГО! Удачи вам!!!
Дмитрий Бушук
Лучший ответ
по мере приобретения новых
O.
Oleg .
сегодня выбросила в мусорное ведро кипятильник в коробочке.... Потом подумала- подумала и.. . ыташила его обратно.. .
А зря... Он у меня уже чуть не расплавился, я его выключить забыла и вода в стакане почти вчя выкипела.. . На работе...
Каро Кочарян выкини плохой ведь расплавленный
Слишком редко, к сожалению!
Павел Толстов
Часто, зачем хлам хранить, в прошлом году всю мебель подарили малоимущим, нам надоела, и купили новую, в новую квартиру хлам везти не сподручно, кое что оставили но это мелочи.
Baha_Ziada
увожу на дачу, детские отдаю иногда, короче жалко.
Я Кревет
Очень часто, не люблю копить вещи, которыми уже не пользуемся. Только не выбрасываю, а предлагаю более нуждающимся.
хотелось бы чаще, иогда как глянешь сколько барахла набралось, аж жуть
Не умею это делать-всегда до последнего пытаюсь найти им применение или отдать кому
Трудно освободиться от старых вещей, но надо освободить пространство для нового..
Очень редко! Все коплю, коплю...
вместе с бывшими...
Раз в месяц.
Не часто
М_
Марик _
ПЫТАЮСЬ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ! НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ! КАК ТО ТЯЖЕЛО С НИМИ ПРОЩАТЬСЯ!
Говорят, если год не пользуешься, надо выбрасывать! Это хороший ориентир. Хотя, конечно, всегда приятнее отдать в хорошие руки, чем просто выбросить.
Тёма Царёв