Строительство и ремонт
Как часто вы выбрасываете старые вещи.
Порой мучительно жаль расставаться со старыми, изжившими себя вещами, к которым мы эмоционально привязаны, но очевидно- что это просто хлам. Однако, необыкновенное чувство освобождения, облегчения после этого процесса - окупает все "муки". В конце концов, мы освобождаем место для НОВОГО! Удачи вам!!!
по мере приобретения новых
сегодня выбросила в мусорное ведро кипятильник в коробочке.... Потом подумала- подумала и.. . ыташила его обратно.. .
А зря... Он у меня уже чуть не расплавился, я его выключить забыла и вода в стакане почти вчя выкипела.. . На работе...
Каро Кочарян
выкини плохой ведь расплавленный
Слишком редко, к сожалению!
Часто, зачем хлам хранить, в прошлом году всю мебель подарили малоимущим, нам надоела, и купили новую, в новую квартиру хлам везти не сподручно, кое что оставили но это мелочи.
увожу на дачу, детские отдаю иногда, короче жалко.
Очень часто, не люблю копить вещи, которыми уже не пользуемся. Только не выбрасываю, а предлагаю более нуждающимся.
хотелось бы чаще, иогда как глянешь сколько барахла набралось, аж жуть
Не умею это делать-всегда до последнего пытаюсь найти им применение или отдать кому
Трудно освободиться от старых вещей, но надо освободить пространство для нового..
Очень редко! Все коплю, коплю...
вместе с бывшими...
Раз в месяц.
Не часто
ПЫТАЮСЬ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ! НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ! КАК ТО ТЯЖЕЛО С НИМИ ПРОЩАТЬСЯ!
Говорят, если год не пользуешься, надо выбрасывать! Это хороший ориентир. Хотя, конечно, всегда приятнее отдать в хорошие руки, чем просто выбросить.