Строительство и ремонт

Чем прикрыть проводку

Подскажите что нибудь дельное. Чем можно прикрыть проводку? Находится на верху является разводкой. Как вообще в современности борятся с этим недаразумением в комнатах? И еще вопрос: Чем можно затереть швы между кирпичиками?
крышку сделать под цвет стены
Алексей Гончарук
Лучший ответ
Вечер добрый! Коробку закрывайте родной крышкой!!! смотреться будет нормально!!! По поводу швов.... обычной затиркой (церезит 33)только заправляйте в пустую тубу от силикона (акрила) и при помощи пистолета заделывайте!!!
швы затираются затиркой, а провода можно закрыть специальной крышкой
Повесь портрет тещи, а швы затиркой затри
Сергей Фатов
а вот длинна скруток маловата 5-7 см длинна скрутки должна быть это первое второе распред коробки продаються с крышками попробуйте найти подходящюю и закройте
Сергей Огай
Для швов в кирпичах продается специальная затирка.... в разделе плиток. А вот дома у меня такая же штука торчала с проводами - купили в магазине специальный колпачок, но диаметр не всегда совпадает.... вот и пришлось в одном месте заклеить на гипсокартоне) ) чем? остатками от натяжных потолков ((((
проводку крышкой . или из керписча вырезать и на клей будет невидна и легко разбираеца если что а швы затиркой ана дешевая фуга там или спец для клинкера
1. продаются специальные коробки для разводки проводов, которые как раз в ваше отверстие приспокойненько поместятся и только крыжка будет видна.
2. швы затирают затиркой, их выбор большой, в магазине поинтерисуйтесь какая вам подойдет.
Muhammet Durdyyew
На счёт проводки: сходите в магазин электооборудования или в стоительный, есть специальные коробки, которые вмонтировуются в стену. Естественно они с крышечками.

На счёт швов: в том же строительном магазине есть специальный порошок для этого. С виду он белый, а при размешивании с водой может быть разных оттенков на любой вкус.
Не куя ты там накуралесил или вам!))))))))) Накладкой пластиковой, а дальше чем угодно под кирпич, скотчем коричневым или бумагой под цвет заклеил бы поверх накладки.... хотя можно и сразу так сделать, меньше еба... ни)