Строительство и ремонт

Хочу на балконе поставить столик и пить там кофе. но вот беда не видно панораму улицы)) низко больно, хотя и пол уже..

подняли. кто сталкивался, что делают в таких случаях? может подиум под стол или это сильно страшно?
Панораму улицы захотелось, Ирине?: -):-):-) плохо ей взглядом в подоконник упираться...: -):-)... кофе в губки нежные не лезет...: -):-)... тоска одна на сердце от такого английского завтрака и ужина на балконе?: -):-):-)... Вот бы огни большого города видеть и кофе прихлебывать?: -):-):-) Да?: -):-):-)... Есть, есть несколько отличных решений: конечно, это барные стулья, но и нужен шест позади от пола до потолка, чтобы можно было прислониться спиной к нему и головой от.. . магии вкуса кофе изысканного.. . И если вдруг, что-то заинтересует на улице (мужчина какой-нибудь проходящий одинокий) , тут же на шесте подтянуться.. . и что есть мочи свистнуть ему.: -):-), чтобы обернулся и заметил Вас, разгоряченную.. . кофем и обхватывающую прекрасными ножками опору для обзора: -):-):-):-)... Также нужен будет еще и веревка.. . нет лучше канат, чтобы сбросить его мужчине этому.. . И только тогда кофе будет по-истине незабываемым: -):-):-)
Владимир Почернин
Лучший ответ
заказывай рамы на балкон и пей кофе
а вы сделайте барную стойку и барные стулья высокие поставьте (экономия места хорошая и оригинально)
У нас стеклопакеты ставят, от пола до потолка!!!))) КрасотищЯ))) Сколь раз уже замечал по утрам мужиков стоящих в труселях, зевающих и почёсываюших своё хозяйство!))) Да и дамочек в исподниках достаточно - типа зарядку делают!)))))))))))
Юрий Филимонов
Барную стойку сделайте.
можно панораму заменить интересным собеседником
Умид Бакиматов
Vitalijs Dementjevs
Мож, опустить окно?. . Я видела, делают большущее.
Sasha Baturin
У меня тож красивый вид с балкона, но единственный вариант - покупать барные стулья, высокие. И делать высокую стойку под них.
Застеклить до пола и панорама улицы у вас на ладони. И жизнь от прекрасного вида из окна увеличится на 1 год. Так ученые говорят
Олег Краснюк
вместо кофе можно водку там пить.. . тогда панорама не очень волновать будет....
Егор Заец
Сними нару слоёв кирпича и увеличь тем самым окна