Это зависит во-первых от стиля вашей кухни. Если хай-тек или минимализм, то лучше нержавейка подойдет.
у меня мойка нержавейка: у нее есть существенный минус-она всегда грязная! стоит лишь пару раз
открыть кран, сполоснуть бокал и все, нужно заново чистить и вытирать насухо. В этом плане исск. камень
удобнее. Да и вообще минусов у мойки из иск. камня не вижу. Они смотрятся более благородно,
и по-моему более современны, чем нержавейка.
Строительство и ремонт
мойка на кухню. нержавейка или искуст. камень? уже всю голову сломал, не могу опредилиться. кто что советует
Да чо ломать? Есть деньги - камень, нет денег - нержавейка. Не машину ведь выбираете :)
у меня керомогранит. очень довольна. нержавейка шумная больно
Kaxa Xoferia
а что по фирме посоветуете? русские стоит брать? или импортное?
Как по мне, то я камень бы выбрала.
нержавейка экологичней. а в камне химии много.
Леха Синяков
Ну, в мойке же суп не варят, а всего лишь моют посуду...
Так вам и будкт советовать кто к чему привык, у меня камень сейчас, была и чугунная с эмалью и нержавейка, камень удобнее всего, приятный цвет, никогда нет разводов от воды, всегда аккуратно выглядит.
эмаль белая)
вы прям как будто кровать выбираете. какая нах разница в какой мойке посуду мыть? ! главное чтоб по дизайну подходила
У меня мойка из искусственного камня. Не вижу ни одного минуса, все нравится.
у нас нержавейка, а у подруги камень еще и года нет - лопнул от горячего, сказала - больше никому не посоветую камень.
Жанболат Саттаров
от горячего (кипятка) камень лопнуть не может, это либо была трещина либо, не правильно был произведен монтаж.
искуственный камень - красиво и можно подобрать нужный цвет
у меня нержавейка. мне очень нравится - ни на что не променяю
нержавейка
у меня уже 8 лет стоит камень очень довольный. а нержавейка или эмаль - это шумно и не практично. есть 1 минус (правда сам не пробовал) говорят что нельзя на камень ставить мощьную мясорубку для измельчения кух. отходов.
ответ прост. камень а не нержавейка .хотя сравнение идет в категории. лудшее из лудшего
конечно лучше камень, дольше служит, проще моется, но он и дороже!
Уронит жена чашку на камень и попрощаешся с раковинкой. НЕРЖАВЕЙКА.