Строительство и ремонт
Привет. Слесари есть? У соседей сверху стояк потёк. Зачем У МЕНЯ завтра сварка? Я при чём?
Будут менять кусок от тебя через потолок наверх к соседу и от него наверх к следующему. Так почти всегда делают. Где гарантия что дальше не потечёт в твоём потолке? Это просто перестраховка чтоб жилось спокойнее. Потерпи.
Если приварят у самого пола, а у вас потом потечет (обязательно потечет! ) именно в плите перекрытия, то они не пустят и им будет пофигу, что вас топит.
воспользуйся случаем и замените свой стояк, если сверху плохие у Вас не лучше
При том, что труба -то одна ...
вы девушка симпатичная, халатик эротичный.... попрсите мужиков проити этажом ниже и варить трубу там, а через вашу квартиру просто прогнать целую, чтоб не нужно было за пользование этой трубой платить.... =0)
Одевай халат-не одевай, стояк будут варить у вас и у соседей. Готовьте тряпки мокрые (пол прикрывать от сварки) и то чем будут прикрывать стены, окна и прочее от мет. стружки при обрезании болгаркой, а потом от брызг сварки (копец окну и обоям). Ведро куда сливать грязную воду из трубы отрезанной, чем полы отмывать от жижи из радиатора вытекающей....
При том, что стояк - не у соседей сверху, а общий у всех соседей от первого до последнего этажа в подъезде:)
Радоваться должен, может и у тебя что то -Подшаманют
Будут вырезать и менять кусок стояка может быть.
Значит твои характеристики лучше чем у соседки сверху Готовь самовар принимай слесарей :)))
Если Вы тоже соберетесь менять, то верхнего соседа уже Вам не нужно будет беспокоить, вот и все.
Если сварочный шов стояка находится у вас, то соответственно и сварка будет у вас...