Строительство и ремонт

Паяльная лампа. На корпусе только рукоятка насоса. Куда лить бензин?

Эта рукоятка торчит из колпачка который и надо выкручивать. Если ты пользователь не опытный, то перед розжигом лампы, приготовь покрывало не нужное, чтоб если что то пойдет не по плану и лампа загорит из всех щелей, накрыть ее, затушить.
_Paradise _
Лучший ответ
Мирас Кабылбеков А как правильно вытащить этот грёбаный насос? у меня только поршень вынимается.
Где насос прикручивается ( в смысле поршень, как у насоса) имеется гайка с 2 выступами, вот она и прикручивает насос к емкости. Так открутили эту гайку и вынули насос. ЕСЛИ ЗАПЧАСТИ НАСОСА ОСТАЛИСЬ ВНУТРИ ЕМКОСТИ ( КУДА БЕНЗИН НАЛИВАЕТСЯ) - ПОЗДРАВЛЯЮ - ВЫ КУПИЛИ БРАК. Дальше ЛЮБАЯ ЛАМПА ЗАПОЛНЯЕТСЯ НА 2/3 ЕЁ объема и делается 30 - 40 качков насосом. Также в лоток ( под соплом тарелка должна быть, она еще и крутится) наливается бензик, так эту тарелку надо сделать так, что бы она была под соплом. Потом лампу устанавливаем горизонтально и так, что бы огонь упирался в стену. Поджигаем и ждем 20 - 30 минут. Сопло должно быть красным и огня не должен быть видно, а только гул стоять. НО В НАШИХ МАГАЗИНАХ ХОРОШУЮ ЛАМПУ НЕ КУПИШЬ. - ВСЕ КИТАЙ И ДЕР....
Виталий А
Отверни гайку рукоятки и там откроется горловина.
Мирас Кабылбеков Я гайку открутил, вынул поршень, а гильза насоса осталась, в нее лить?
открути гайку под рукояткой насоса--вынь насос и залей бензин.
Мирас Кабылбеков Я наверно, что-то не так делаю: выкрутил гайку, вынул поршень, а залить не могу, не идет бензин внутрь (уж не смейтесь над чайником)
0Открути насос и заливай
F&
Fayzulloh <<Darvozi>>
Судя по вопросу - лучше отставь ее подальше, а то она у тебя точно взорвется. Дом спалишь и себя покалечишь. Эта такая вещь.. . очень опасная