Нет материала (вовремя не обеспечили)
Нет погоды
Строительство и ремонт
Строители! У вас часто бывают простои? А по каким причинам? (вн)
Порой простои занимают до 30 процентов времени работ.. . увы. .
А причины - не своевременное вделение средств со стороны заказчика,. .
задержки со стороны смежников,.. .
вмешательство матушки погоды.. .
ну и форс можоры то же бывают.. .
Да много всяких причин, все и не упомнишь. . :))
задержки со стороны смежников,.. .
вмешательство матушки погоды.. .
ну и форс можоры то же бывают.. .
У меня простои бывают постоянные из-за отсутвия средств на материалы, по семейным обстоятельствам .. кому что то срочно приспичило (типа жениться ) , болезни, наводнение квартиры народом, совушки сидящие по начам и спящие до обеда - что весьма затрудняет работу ..
Учитывая совокупные факторы завершение работ можно ожидать в следующей пятилетке ))))))))))))
На объектах : недостаток финансирования, штормовые предупреждения (монтаж и работы на крышах прекращаются).
Вчера на стройке с 8 утра до 15 часов выгружали мою машину из за проблем с крановщиком.)))))
Эх, нам-бы такие простои.. . а то все пыль да грязь.... пару дней полюбуешься на творение рук своих и снова пыль да грязь...
Ну, а, как же без простоев?!
порой так весь день и простоишь....

У меня не бывает, если только болею
Когда работа валится из рук, то поднимать её не спеши. Пусть полежит, остынет. Может, потом посговорчивей будет.
и ещё:
Информация о том, что дураков работа любит подтвердилась только частично. Оказывается, работа довольно разборчива и испытывает нежные чувства только к тем дуракам, которые любят работать
и ещё:
конец года деньги все выбрали сижу уже месяц, с 15 января попрём, , в церкви всегда так
У меня теперь простои между подходами, чтобы воды попить!
А 1 подход-это 12 рывков!
Делайте ребята перерывы в работе, а то потом ...ни дня простоя не будет!
А 1 подход-это 12 рывков!
Добрый вечер!
На стройке любой простой должен актироваться,
а Акт это дело серьёзное, поэтому лучше чтоб на
стройке ничего без дела не простаивало. Не знаешь чем
заняться забери тачку у девушки и разгружай вагоны. :))
денег нет или не сезон.. зима-однако.
Денег нет)