Строительство и ремонт

кто в квартире должен заниматься ремонтом женщина или мужчина?

...Мужчина под присмотром - женщины!!!
Сергей Старчиков
Лучший ответ
Константин Кадыров Женщина должна заниматься ремонтом.
оба.. . мужчина тяжелую работу, женщина грязную.... но лучше, если этим будут заниматься специалисты
А вы лично - что умеете делать (кроме качания прав) ? )))

Женщина претендующая на уважение юльчонком не назовется,

а умная не будет задавать подобных вопросов, с сумеет обращаться с мужем так, что он сам будет стараться обустроить дом... .

Каждый в доме реализует свои навыки и таланты,

Нормальные пары делают ремонт вместе (это их !! общий дом) ,

ненормальные тратят время жизни на взаимные претензии и выяснения кто что должен (((((((((

Муж - голова, НО жена шея ...голова на держится и ею же поворачивается (аккуратно, чтоб остеохандроз от резких вывертов шею же не скрутил) ..
Abulfazl Negmatov
Сергей Киселёв Реальный и компетентный ответ. БРАВО!!!!
Рабочие.
Бабур Хасанов
у нас делает муж ремонт дома. но я ему помогаю.
Y_
Yorki _
Тот, кто умеет! Было бы странно, если муж-водитель шпаклевал бы стены, а жена штукатур возилась с детьми, правда???
Юрий Симонов
Если мужчина не занимается этим, то он даже не женщина.
Настоящий мужчина - и лучше выгнать на время ремонта оттуда всех женщин)
...принц... ]
если не умеете, то лучше профи... у меня муж умеет, так что руками работает он, а я головой (то есть я придумываю, а он воплощает)
Специалисты, а хозяева всячески помогать!
Команды: Пора! Вперед!
подает женщина.

Я по статистике.
В качестве Заказчиков были в основном они и только иногда с тоской тащились мужчины.
При этом они отвлекались на разговоры про спорт и авто, а тетки очень вгрызались в тему.
Мы вместе с мужем все делаем.
Муж - спонсор, я - дизайнер и прораб, а исполнители - профессионалы, вот как-то так....
оно
Борис Шумаков
Лучше чтоб профессионалы.
Специально обученные люди
Работают обученные независимо от какого пола :)
Алексей
дизайн - женщина, а сам ремонт - непосредственно мужчина)
оба
Arnur Tulekbaev