Строительство и ремонт

Подскажите, что лучше сделать с ванной: способом "наливная ванна" , или акриловую вставку?

Говорят, что "акриловая вставка" трескается, даже нашел ролик где распиливают вкладыш и от туда хлынет вода. Гарантия всего год, а на наливную ванну 2 года. наливная ванна
Наливная ванна - развод на деньги. У меня год назад сделали - выглядеть стала хуже, чем до ремонта :(
Рудольф Вебер
Лучший ответ
лучше чугунной пока не придумали
а я так вообще сама покрасила заново
Я - за наливную. И делать проще и стоит надёжнее.
Рустам Озманян
Вставка надёжнее и долговечнее !
Юрий Катасонов
гы смешно...
Умно рекламку пропихнул . Молодец!
Но новая однозначно лучше
Стас Соколов
Да ничего не делай! ! Поставь качественную ванну и всё!
Баха Бакеев
Наливная Стакрилл неплохая, если не пойдет, то можно тогда вкладыш вбухнуть...
у родителей вставка уже лет 5 замечательно выглядит и служит
Артур Маргарян
у меня акриловая вставка, лет 10-ть ей наверно уже, не жалуюсь
Все зависит от качества самой вставки и правильности установки
Всё плохо, что перечислили : простая ванная стоит 5 тыщ ...
Имейте в виду, что наливная ванна должна сохнуть 3-4 дня и в это время желательно даже не заходить в ванную)))) ) Вы к этому готовы? Кроме того, токсический запах краски. Конечно, она дешевле, но акриловая вставка всё же надежнее и лучше. И что за странные сроки гарантии? Как по мне, то они несколько занижены))))
5000 тысяч отдавать за эмалировку, лучше новую чугунную за 7200, старую сдать в утиль на цветмет или на дачу, гусей разводить, но понять можно кушать всем хочется.
Новая
Вставка.
мне кажется что акриловая вставка лучше, проще сделать её у моих знакомых стоит такая штука служит уже 5 лет и ничё
а новая не лучше?
Ivan Riq
купить чугунную! я после размышлений именно так и сделала:)