Строительство и ремонт
А где вы обычно трапезничаете и ваша семья? На кухне за столом или кто где?
Мои члены очень редко на кухне кушают))) Сейчас делаем ремонт и не знаю какую кухню заказывать: угловую или на одну стену? Если угловую, то только мне там места хватит и на круглый столик, а если на одну стену, то будут ли они там сидеть, хоть и места будет достаточно??)))
Мы сделали угловую, места мало, да и телевизора нет, сидим в зале, столик прикупили на колесиках, очень удобно. Зато в кухню все входит, ничего не валяется, а на одной стене кухни мне бы точно не хватило
В основном на кухне (она у нас 5 метров) Сынуля тарелки несёт в свою комнату к компьютеру.
кто ест, где придётся, у тех дома постоянный срач. надо было семью приучать принимать пищу только на кухне.
Иван Склифос
Видно вы с этого и начинали. Приучили? Поздравляю!!!!Ручные домочадцы-это, наверно, круто))))
Где хотят, там и едят. Сволочи.
Кухня у нас маленькая -народу много- все кушают у себя в комнатах
Кто где.) ) Не люблю совместных трапез, да и едят все в разное время.
только кухня. вообще не понимаю это шатание по комнатам с тарелками и чашками.
на кухне, за столом
а вам лучше угловую - все-равно никто не есть на кухне

Все едят на кухне, а младший таскает в свою комнату к компу
На кухне, но все в разное время.... просто не получается ...у всех свой распорядок ...сменная работа, сон....
на кухне, она 12 м, есть телевизор, большой стол (терпеть не могу маленьких столов), семья из 3 человек. Люблю свою кухню, у нас очень удобно
Только на кухне! Раньше гоняла по дому. Теперь приучила:)
Мы любим кушать вместе на кухне за столом
не делайте заведомо "несемейный" вариант, чтобы все кушали по комнатам.
у нас кухня 6,7 метров, гарнитур по одной стене.
за столом помещается от 4 до 8 человек.
Всегда у телика в зале.
В зале перед телевизором. Знаю что нехорошо-привычка.
Сейчас в нынешнее время мало семей собираются за столом... покупайте угловую кухню! Мы так и сделали. Стол купили складной в ИКЕА, на случай прихода друзей или праздненств. У него основная столешница сантиментров 25 и 2 откидные полы по полметра точно, может и больше. Вчера была в магазине на Белой Даче и видела его там, название не помню. Удач!
Your Nightmare
в Икее этот стол стоит около 6-7 тыс.р.
а в обычном магазине "Мебель" 2 тыс.р.
разницы нет никакой внешне и функционально
а в обычном магазине "Мебель" 2 тыс.р.