Строительство и ремонт

Если при спуске корабля на воду бьют об него бутылку шампанского, то при постройке частного дома, чем надо об него бить?

При постройке своего дома под углы принято класть денежку. . Что бы в доме был достаток.
Stanley Beals
Лучший ответ
Кота закидывать в открытую форточку, но что бы не застрял.
Той же бутылкой шампанского)))
Роман Баринов
в фундамент монеты по краям ложили
поджечь крышу!))
Ой, осторожно. Развалится ещё...
Саня )))
Мышами!
Arshak Petrosyan
Ой! Видела в деревне, вслед за котом в новый дом заносили нестираное белье в тазу и табуретку.
Дима Качур
ну не головой же)))))
Роман Чернов
Другой раз, пишите свои нетленные опусы в категорию юмор! ;-)))))))))))
Саша Желтов
Там другие правила. Когда ставят стропила - венок вешают. И это правильно, вот чтобы вы сделали с человеком, который по вашему новому дому врезал бутылкой с шампанским? Вот то-то.
Старой мебелью, чтобы в нем новая завелась.
не бить, кольцо в фундамент кидают
Ravis _S
шариком таким на тракторе
Islam Hairullayev
Так вроде в дом (квартиру) кошку первой запускают.
Это-же не машина, чтоб бить и разливать шампанское, а просто вам нужно кота, кот будет ключем вашего дома, но а так вам уже ответили...
M.rofe
Бить точно ни чем не нужно. Первым посетителем должна быть кошка.
Виктор Юшин
чем угодно лижбы шомп в нем был! ) а вобще святой водой!)
При заливке фундамента бросьте в каждый угол по несколько монет. Так-же когда будете укладывать первый ряд на затвердевший фундамент, под каждый угол по монетке. По окончании позовите церковного служителя и освятите весь дом.