Строительство и ремонт
Если при спуске корабля на воду бьют об него бутылку шампанского, то при постройке частного дома, чем надо об него бить?
При постройке своего дома под углы принято класть денежку. . Что бы в доме был достаток.
Кота закидывать в открытую форточку, но что бы не застрял.
Той же бутылкой шампанского)))
в фундамент монеты по краям ложили
поджечь крышу!))
Ой, осторожно. Развалится ещё...
Мышами!
Ой! Видела в деревне, вслед за котом в новый дом заносили нестираное белье в тазу и табуретку.
ну не головой же)))))
Другой раз, пишите свои нетленные опусы в категорию юмор! ;-)))))))))))
Там другие правила. Когда ставят стропила - венок вешают. И это правильно, вот чтобы вы сделали с человеком, который по вашему новому дому врезал бутылкой с шампанским? Вот то-то.
Старой мебелью, чтобы в нем новая завелась.
не бить, кольцо в фундамент кидают
шариком таким на тракторе
Так вроде в дом (квартиру) кошку первой запускают.
Это-же не машина, чтоб бить и разливать шампанское, а просто вам нужно кота, кот будет ключем вашего дома, но а так вам уже ответили...
Бить точно ни чем не нужно. Первым посетителем должна быть кошка.
чем угодно лижбы шомп в нем был! ) а вобще святой водой!)
Роман Чернов
растает
При заливке фундамента бросьте в каждый угол по несколько монет. Так-же когда будете укладывать первый ряд на затвердевший фундамент, под каждый угол по монетке. По окончании позовите церковного служителя и освятите весь дом.