Строительство и ремонт
не люблю я будильник на мобильном, он как зазвонит, я беру мобильный, жму кнопку и пытаюсь сказать будильнику алло
Ну и в чем проблема. . Взяли бы и пообщались бы. Авось новое что нибудь узнали бы
Обои лучше выбрать под цвет нового будильника.
На мобильнике лучше темные обои и белый шрифт - лучше читаемость ))
У нас сегодня + 3 и дождь ...)
...А он тебе говорит ""I don't understand you"",гаденыш такой, правда? гыыыыыыыыыыыы)))))) )
А про обои - обычно под цвет мебели выбирают, чтоб гармонировали.... Решать тебе, я бы сделала так, как нравится мне, не смотрела бы на других, что они подумают!
Сливочный лучше.
А сигнал у будильника надо сделать не такой как сигнал вызова телефона и проблем не будет.
Да тебе, батенька, к психиатру надо.
Багдат Жаныбеков
зачем? там пирожками кормят?
так и скажи. тебе ж не трудно, а мобильнику приятно, что с ним общаются.. .
....а обойки я у себя в комнате поклеила золотые-золотые. блестят. глаз радуют.
так что с цветом определилась.... еще бы и материальчик был золото, так совсем радостно было бы...
ну в дурдоме и валенки еут. . ТАК ЧТО У ТЕБЯ ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ АХОВЫЙ СЛУЧАЙ.)))
выключи его
ну так скажи будильнику алло. . может и в голове что-нибудь проснется.. . а обои вам, солнышко, определенно нужны красные.... чтоб спать не хотелось по утрам!!
Багдат Жаныбеков
красные? не, ненравится, у меня синие:))
мама я дура? дура я папа !
Поставь на обои разноцветную картинку. А на будильник музыку, которая с первых нот узнаваема даже спросонья. Если телефон хороший.
Хорошо бы сейчас холодненького лимонаду... а ответ то-красный-возбуждает)