Строительство и ремонт
Подскажите лучший мобильный электроинструмент для строительных работ с доской, подрезать там, на весу, мобильн циркулярка
Бывает ли на аккумуляторах? Какой вы пользуетесь?
да полно аккумуляторных циркулярок но там одна батарея стоит пять тыщ и больше
tambov.vseinstrumenti.ru/instrument/akkumulyatornyj/pily/diskovye/metabo/ks-18-ltx-57-1-lihdh3-5-ach-zu-asc30-36-t03480/
Куат Орунханов
И что это дорого что ли? У меня у фотоаппарата аккумулятор стоит тыщ 15
чем конкретно занимаетесь? если речь идет об очень чистом резе, то на весу ничего не получится ни с батарейской, ни с кабелем .У меня есть и саблевидная пила, пила циркулярная, пила с цепью, но доволен только лобзиком .Но когда нужен рез которъй видно, то слезаю на землю и пилю стационарной
Пил сейчас много разных, есть от сети и аккумуляторные . Аккамуляторные инструменты стоят дороже и со временем аккумулятор надо менять . А его цена это половина стоимости инструмента . Так что думайте вам это надо . У меня например есть много пил для разной работы .
Игорь Лавринов
хуже-если инструмент мощный и батарея ампера на четыре то батарея дороже самой пилы
>подрезать там, на весу, мобильн циркулярка
Бывает ли на аккумуляторах?
Только если пильный диск для болгарки. да болгарка бывает на акк, НО ТОЛЬКО Я НЕ СОВЕТОВАЛ, АГА, какие у нас спецы и то пальцы отрезали себе....
торцевая пила, я так считаю необходимейшая штука.... но... чегот я не слышал, чтоб на акк была, инвертор а лучше генератор...

Бывает ли на аккумуляторах?

Munar Qushmatov
смотри ниже...
Куат Орунханов
Это мобильный по вашему? я имет ввиду типа этого https://www.youtube.com/watch?v=NjcCEE7xvMo
на аккумуляторах бывает всё даже перфораторы. доску конечно режут циркуляркой или торцовкой. иногда и лобзиком.
бывает но очень дорого.
лучший - хилти, но ценник у него)))
комплект аккумуляторного инструмента хилти - это, как там, уберчит, во!
у меня на участке был шурик, перф, пила сучковая такая, туды-сюды,
отрезная, типа маленькой пилы, с дисками какими-то эпическими, распускающими сталь восьмерку вдоль от листа как фанеру
все с одной зарядки, держит - как в сказке))), смену
легкое, мощное, но все вместе - рублей 200 сейчас, наверное
не реклама)))
Сейчас практически любой инструмент есть на аккумуляторах - только плати...

Кромский Евгений Дм.
но.... доску повдоль думаю ей не особо пилить....