Строительство и ремонт

А вот скажите мне, люди добрые... вот чем можно занять себя на работе, если... ну просто откровенно лениво работать? :))

Не, Ну что значит - найти себе работу?...Че мы, не люди что ли.. Не найдем чем себя занять?...:))))
Админ Сайтов
Прекратить лениться и начать работать, если Вам лень что то делать, это никого не волнует.
Евгений Козлов
Лучший ответ
я бы поспал... хоть виртуально...
Да как это чем?? ? Сиди в ответах и работай!)))
Артур Гуревич
или работать или нет естественно
Сергей Заика
думанием (очень затратное по времени занятие, а со стороны выглядит просто великолепно)
Ээд... ты молодчина!!!! Твои работы достойны орденов и медалей!!)) ) Спасибо за хорошее настроение! ! С наступающим!!! !

Это меня вояла Оксана.... я слегка участвовала... глазёнки вставила и пёрышки к шляпке резала...))))))))
Lemur Lemur
Админ Сайтов Ух тыыы!!!!Какой симпотичный ёжик!!!!:)))))
Ну прям копия тебя....:)))))
Приветушки, Светуль!!!!
С наступающим!!!!И чтоб в новои году только то, чего хочешь!!!.И побольше!...:))))
вышивание и вязание.
Гена Лавров
Ты уже вроде нашёл занятие....
No Name No Problem
тихо сам с собою я веду беседу
Азамат Апакаев
любить работу-значитЪ добиться успеха
Вот.... обдумала и смастерила!... Теперь можно и похвастать... и подарить...))))))) )
Во мне погиб строитель!...))))) К следующему Новому году хочу построить замок....))))))))
Админ Сайтов Ваще здорово!!!!:)))))
А вкусно то как наверное... :)))))
С наступившим!!!!:))))
В конкурсе могу участвовать в качестве члена жюри! ! а так.. . с Новым годом!!!
Юрий Фролов
Такс!!!! не пОняла, это чё за растрата на участке?:)) ) я с тебя вычту за самодеятельность и прогулы с ремонта:)) ) цигель цигель, ай люлю, у тебя 2 недели осталось до завершения ремонта:))))
Юрий Прытков
Админ Сайтов Мамаааань!!!!С наступившим тебя!!!!:))))
Я вроде чутка отживел... уже даже могу самостоятельно передвигаться, без поддержки... но еще пока не долго....:)))))
На работе надо работать, а не фигней страдать))
Арам Врещ
На работе я: читаю, вяжу, смотрю кино, слушаю музыку, болтаю с коллегой, сплю, ем, танцую под настроение, иногда даже выпиваю)) ) Ну и немножко работаю, конечно!
Вот эту ночь мы на работе провели очень даже неплоxо...
Админ Сайтов С Новым Годом!!!.:))
А ты сейчас на работе?
Админ Сайтов Да, я сейчас на работе... А это так важно?...
позвонить другу))) поболтать)) )

с наступающим тебя!
Наработе можно сидеть в социальных сетях (что мы все и делаем, у кого инет на работе) можно пить чай и строить планы, что-нибудь нарисовать, полить цветы (если есть) , а можно надеть костюм Деда Мороза и пойти по отделам поздравлять своих коллег.
Dato Tasoev
Добрый вечер!

И Вас с наступающим. Здоровья, свежей головы, а остальное приложится.
Jakshylyk Tursunbekovich
Попробуй просто заняться работой, иногда так весело - обхохочешься
Tjk Bad Boy
Занятие *уйней на рабочем месте развивает
боковое зрение, слух и бдительность в целом .=) Так что не переживайте)))))) )
Книги читайте, хорошее и полезное занятие.
А может найти другую работу, на которой будет каждую минуту хотеться работать!
Админ Сайтов Зачем искать?...Она у меня есть... именно о ней я и говорю... :))
я когда не хочется работать собираюсь и ухожу домой
Киношку смотри
Вот я такую горелочку от безделия до ума довёл на работе. Из пивных банок.
Балл
Роман Петренко
И пусть "поделка" к строительству никак не относится,
но вот такую ёлочку можно соорудить из мишуры и бутылки,
(в данном случае шампанского).
Эдуард Андреев
Если есть возможность.... многие отдыхают работая.... в ответах ))И не скучно и время проходит быстро.... Спросите у друзей по ответам.... как они здесь развлекаются))))))))))))))))))))))) Выходит не плохо.... если только о себе думать)))
!!! Cool Sexy Boy !!!
Респект, взаимно.
Иван Долгих
Занять себя перерывом)
Рафик Ширинов
ЭД, конец года, выполнение закрываем, договора заключаем, продляем, свободного времени нетуууууу. Завтра нас после 10-00 отпускают, сбегу, даже пить не останусь :))))))))))
Что-то работать захотелось, пойду посплю, может пройдет..
Andrei Tselkovski
"Работа делает свободням! "- старый, но весьма действенный лозунг.
Как в школе ручкой побаловаться))
Сидеть в инете, также как большинство здесь сидящих...
Ну вот, видишь, сам нашел, чем заняться.
N*
Nurlankee **********
искать работу, на которой будет не лень работать.
Виктор Рябцев
Сменить работу, или переключится на другую деятельность в работе.
Ну, можно шарики из козявок покатать.. . да мало ли чего ещё! ))))
Otabek Ismoilov
Выкапывай и закапывай.
Спать!!!!
Надо срочно искать вторую и третью работу. Вдруг от них на первую потянет...
В свободное время можно читать Библию.
Админ Сайтов Ну... каждому свое... :))
а так хорошо начиналось, мои друзья. подумалось какой хороший человек, друзьями всех называет. ан нет. друзья и все остальные тоже пишите. каждый в своей бытовке.
Дако Elubaev
Админ Сайтов Вы сказали то, что понять видимо можете только вы сами...