Строительство и ремонт
А вас устраивает работа без удовольсвия, просто за деньги?
За ОЧЕНЬ большие деньги я бы потерпела какое-то время. И то, когда накопила бы на то, что необходимо, убежала бы, сверкая пятками. Ибо я раздолбай, и по жизни предпочитаю работать там, где приятно. Но там копейки. Да ну и пусть.
я такой работой не занимаюсь
Если деньги хорошие и работа понравится.. . Я стараюсь делать работу с удовольствием... разную...))))))))))))
Удовольствие+деньги=круто!
Не может быть низкооплчиваемая работа в удовольствие, когда как хорошо оплачиваемая в удовольствие через край )
Да и просто работать за деньги какое удовольствие )
если нужны деньги, то конечно.
Если я берусь - работа всегда приносит удовольствие.
И, само собой, устраивает.
За большие - да. Но для души работа и за хорошие денежки - еще лучше!
Есть работы, которыми не стану заниматься ни за какие деньги. А приносящая удовольствие и удовлетворение и без оплаты хороша.
я был бы рад работать "просто за деньги"), главное чтобы их было больше.
А денег сколько?
:)
если доход без ограничений-то очень!
Сначала я работал без удовольствия за большие деньги. Потом надоело и я открыл свое дело, которое стало приносить и деньги, и удовольствие.
работа любая дерьмо
Юра Кудрявцев
пример нереализовавшегося Юры
Сергей Потапов
согласна!
Всё равно это не может продолжаться бесконечно. Это как жизнь с нелюбимым человеком-никаких денег не захочешь.
Вроде никто не хочет работать, ради работы и я не исключение.
не устраивает, но на данный момент вынужден довольствоваться...
Меня устраивает удовольствие без денег, это лучше.
Смотря какая)
Одна головная боль от работы с деньгами без удовольствия. Деньги, конечно, исполняют наши желания, но здоровье дороже. Идиальный вариант это собственный бизнес.
если платят приличные деньги и ты живешь в достатке и не в чём себе не отказываешь почему бы и не поработать на такой раюоте? ведь деньги всё компенсируют
смотря за какие деньги. а почему бы и нет?
Если денег много платят за нее то ни это ли удовольствие ?