Строительство и ремонт

Вот у меня по середине квартиры загорелась свеча и пропалила кавралин (m2) диаметром , что можно сделать ?

Причём еще свеча не оттирается , помогите , может можно ли вставить такой же кусок кавралина (m2) вставить ?

ну тот кусок срезать а этот вставить .

Кто понимает в этом - жду совета !
накладываете новый кусок ковролина на выгоревший участок и под что то ровное прорезаете сразу два покрытия!! !
затем вынимаете обгоревшие части и будет Вам счастье!!!
Андрей Никитин
Лучший ответ
фоту вылож так откуда мы знаем
а так если менять то лучше кругом -красивее будет сделай шаблон из двп или фанеры налож кусок на прогар сверху шаблон по шаблону прореж ножем и кусок и поерытие вырезаное покрытие выбрось -кусок вклей
Вот прав Задорнов.
А зачем Вы поставили свечу посередине квартиры? И что значит "загорелась"? Вот прям сама? Стояла-стояла и вдруг ПЫХ! ! и давай палить ковролин (тот, который кавралин) ?
Ох и попадет Вам от родителей, когда они вернутся... .

Стеарин можно легко смыть горячей водой. Но этот способ не для Вас. У Вас, я понимаю, ковролин на всю комнату и поливать его смысла нет.
Попробуйте не очень горячим утюгом через газету. НО ОЧЧЕНЬ АККУРАТНО! Чтобы не спалить ковролин окончательно. Прижимайте утюг ненадолго и через несколько слоев. Стеарин впитается в газету. Да, газет надо много.

Вставить кусок нового ковролина, конечно же, можно. Но вот сумеете ли Вы это сделать?
это не свечка была, это целый костёр на НГ разводили, подожди, праздники ещё не закончились, может ещё кто свечку поставит.
Мистера Пропера вызови
Отличный повод покреативничать! не видела интерьера вашей комнаты но можно купить 3 коврика светлых однотонных диаметром 1м кв и пришить сверху ковролина один будет закрывать дырку а остальные дополнять образ (есть такие коврики из длинного ворса смотрятся очень красиво и ходить по ним одно удовольствие мягкие очень)
Андрей Anr
Игорёк правильно написал.
утюг горячий и тряпка помогут убрать воск потом вырежи кусок в дырку вырезанную подложи новый с крев побольше и клей клеем для ковролина. Это на мой взгляд.
Кусок нового ковролина можно зафиксировать - используюя клей Марс или клей Универсальный Химконтакт
Выбросить и купить новый
Laki Angel