Строительство и ремонт
Ну не должно же ДУТЬ из новых окон? Установили зимний режим - толку нет. В чем м.б. дело?
Надо регулировать шестигранным ключом петли подвесы (они неправильно отрегулированы) , вызовите специалиста из компании по установке стекло-пакетов. Если стекло-пакеты не брак, то регулировка займет 20мин.
посмотрите не изогнут ли профиль окна, створки? Вполне возможно надо подрегулировать механизм створки до плотного прижатия. На месте ли уплотнители?
плохо были произведенны отделочные работы вот где то не запенели как надо, не доштукатурили.. и усе сквозняк
у знакомых даже окно леденело-в весну все переделывали
Кривость установки рамы и сквозняк через щели в отделке я бы оставил на самый крайний случай. Как вариант - не герметичны уплотнители. Если окнам больше года, уплотнители становятся жесткими, их нужно обрабатывать силиконовой смазкой. Называется "комплект для ухода за окнами. Продается в той же фирме, которая устанавливала окна.
Чем жалиться в ответах, просто позвоните установщикам и обрисуйте проблему. Придут и подрегулируют. Кто ж сейчас клиентов бросает на произвол судьбы.
Отрегулировать окна нужно. Мастера это без проблем сделают. И помните! Проветривать комнату всегда нужно
Обязаны устранить по гарантии
У меня таки вопросик такой в каком конкретно месте створки дует? Самое вероятное это регулировать надо.
Дело может быть в некачественной установке и некачественных окнах.
у тех кто устанавливал руки из жопы. не правильно установили. в основном дует из под подоконника и, если балкон, то с боков двери. переустанавливать надо.
Конечно не должно, ну и что же? Ищите причину.
Вы нарвались на плохую компанию. Позно поднимать шум.
Но я бы схадил в эту компанию и высказал бы. Можно дать
только один маленький совет как устранить.
Вам нужно купить самоклеющийся уплотнитель.
Он продаётся во многих магазинах. Он состоит из двойной ленты
из мягкой резины. Нужно разъединить двойную в одинарную.
Это не сложно .Открыть затворку из которой дует и снять их уплотнитеть резиновый
безпонтовый . Снимется он легко. И на его место наклеить уплотнитель про который
мы ведём речь. Времени займёт 5 минут. Эфект будет другой. Первое время затворка
может закрываться не много туговато, потом всё будет окей.