Строительство и ремонт

Как Вы думаете: а зимой можно менять обычные окна на евро окошки???

Nurik Bolisbekov
можно и скидку делают за зимнюю установку, т. к. летом много желающих; только не ставьте один пакет, будет запотевать и стекать на подоконник конденсат (как мороз, так сыро внизу стекла и лужицы на подоконнике) , ставьте в три стекла, а если морозы за 50, то в четыре
Станислав Григорьев
Лучший ответ
можно дождаться и лета, щас такие морозы
Сергей Акулов какие??? -3))
Лучше когда тепло Но нам они не нужны
Rustem Nazarov
можно, и даже дешево, но комнату застудите прилично
Best Boy
Можно, я меняла. Очень быстро поставили стеклопакеты. В среднем за 1,5 часа. Главное в комнату держать закрытой, чтобы холод не распространился по всей квартире.
Андрюха Шель
зимой даже нужно их менять . И цены дешевле и косяки все видны
Сергей Чурилин
ну если приперло -то даже нужно
Пара Пара
до -10 можно
Мы не думаем!! !
Мы знаем!! !
Конечно можно!!!
Шухрат Ахмедов
в смысле техническом, нет разницы, а вот в смысле домашнего тепла и уюта, есть риск всем простыть и заболеть.
Oleg Yakshin
Мы меняли в ноябре, это был пипец! Зато вся квартира проветрилась на долгое время ))))
Алексей Кречмер Отогрелась до июня?
не надо
Фёдор Васильев
мы меняли в феврале. просто в квартире будет холодно пока не поставят.
Ерлан Жумашев
Зимой открывать проемы ??
Вов4Ик ******
я меняла 31 декабря и ничего уже 10 лет стоят
Z -978
я 5 января поменяла в прошлом году. никакой разницы, только зимой дешевле
вполне. противопоказания сводятся лишь к инструкции к монтажной пены. меняй не бойся
можно! процесс не сложный, но грязный и пыльный, и холодно очень было)))
Павел Алиев
конечно можно! далу лучше, можно сразу проверить не пропускают ли они холодный воздух!
Юрий Борцов
da mojno
V S
Можно. ведь для этого есть зимняя монтажная пена.
Df
Dfc
не стоит. несмотря на все рекламные выходки фирм
Я думаю, зимой не стоит этого делать
Конечно Синеглазка! - если есть куда пойти на это время ( с кошками ...и цветами)))).
Adyl Iraliev
Если погода ниже -10 не стоит, пена плохо застывает