Строительство и ремонт

Что за бред? Что с окнами? Уплотнитель очень хорошо, окна отрегулированы на зиму. Новостройка. Наледь на окнах

Это окна Ггг?? Или резинку надо менять? Честно говоря резинка не внушает доверия, хоть она и плотно прилегает, но она какая то будто тонкая
окна гг :)
Валера Полотебнов
Лучший ответ
Сырость !

Нафига то головой думать.
Окна, входная дверь, герметичны. Откуда взяться притоку свежего воздуху, для нормального микроклимата в квартире .

Советую установить вытяжку на кухню кубов на 900 и включить.
Эффект зловония думаю появится минуты через три.
Окна не лучшего качества , плюс монтаж не лучший .
Павел Игнатьев
В квартире холодно и влажно. Будете там жить - всё пройдёт.
Для точного ответа в вашем вопросе недостаточно данных.
Неизвестна температура в помещении.
Неизвестна температура на улице.
Предположительные варианты:
а) У Вас недостаточно качественные профиля окна. С недостаточным уровнем теплоизоляции.
б) У вас недостаточна система отопления.
в) При монтаже повредили камеры профиля, и по ним сквозит уличный холодный воздух.
Валерий Удалов
Какие то сырые работы идут в комнате ?
, :=)
Димон Жуков Да. Влажность. Но это же не должно быть до такой степени наверно.. жуть
Промерзает под сливной доской снаружи и под подоконником. Там походу вообще не утеплено.
Проблема с вентиляцией ( это которая дыра в стене). Бич современных новостроек. Уже дофига претензий и исков на застройщиков написали. Окна ни при чем.
Димон Жуков Она очень хорошо работает.. лист притягивается, пламя затягивает
по ходу дела окна го*но полное
у нас в городе тоже у всех такие же холодные и го*ые окна
Николай Пузач
подоконник перекрывает поток воздуха от батареи. Делайте его уже.
сам за менил окна от застроя и всем рекомендую!
Вова Соловей
Конденсат замерзает на холодном профиле окна
Обустройте нормальную вентиляцию и всё это прекратится+в подоконник врежьте решетки,чтобы тепло от радиатора отопления попадало на окно.
Влажность у Вас большая в помещении.
Сергей Рекунов
Пока влажность не станет естественной, так и будет.
Резинка конченая,либо окно волной. Паролоновыц уплотнитель тонкий клеишь на раму и решается довольно быстро,на время
конкретики не хватает:
какой профиль?
сколько камер?
какой стеклопакет?
сколько камер?
температура за бортом?
Abulfat Mamedov
Уплотнитель конченый, профиль тоже г@вно!
Nari Man
Плохо работает вентиляция. Влажность превращается в капли и стекает по окнам, дале замерзает.
Можно ломом прочистить вентиляционный канал, выгрести оттуда строительный мусор, пропылесосить.
Или микропроветривание или принудительная вентиляция.
Dragon Ne
Димон Жуков Вентиляция работает, затягивает пламя, лист притягивает