Строительство и ремонт
Вы когда ремонт делали, с мужем ругались? Или всё мирно прошло?
Прочитала вопрос и ответы.. . Сразу вспомнила как первый раз обои клеили. Пока ровная стенка идет - работа кипит, как до угла доходим, всех родственников до седьмого колена вспомним! Главное, выражения такие подбираются, которых и не знаешь вовсе! Как чувствуем, что сейчас чей-то труп будет, идем курить. Что и говорить, тяжелый процесс!
У нас его рабочие делали.
А такое разве быват, чтобы ремонт да мирно, у соседей как ремонт так до розвода доходит, а после семейная идилия
По моему, это так же естественно, как и все неудобства во время ремонта. Просто, это надо понять обоим и не делать "глобальные" выводы.
никогда не делали ремонт вместе, ну думаю если б делали без ссор не обошлось бы
Да так немного было "пыли" :-) а в принципе этот ремонт у нас мирно прошел. Даже просить не пришлось, белил потолок сам!
С предыдущим мужем чуть не перегрызли друг друга. Выбор одних только обоев проходил со слезами и синяками в течении года! Сам процесс ремонта тянулся из-за скандалов не меньше трех месяцев!
Вывод: Никогда не советуйтесь в своих идеях с человеком у которого другой вкус (или его отсутствие)!
Конечно, потому, что ему никогда ничего не надо. Стала делать одна! Вот это класс! Отлично получается, тяжело физически, но зато никто не пилит, что сделала что - то не так!
Однажды с мужем ламинат стелили - так чуть не развелись. Если есть возможность- заплатите специалистам
Слышал, что как сделаете-так и проживете. если на перекур шли из-за ссоры-разведетесь. а обои как клеили: кто сверху, кто с низу?...
Александр Ялоза
Обои клеили сверху, а по поводу того, что "если на перекур шли из-за ссоры - разведетесь"... Кто знает, жизнь длинная - все в ней возможно! Лет восемнадцать с того, самого первого ремонта, прошло. Как клеили до сих пор помню! У нас как в анекдоте: "Вы никогда не думали развестись с женой? Развестись? Нет! Убить - да!"