Строительство и ремонт
Если делали с мужем ремонт и даже не поругались, считай предназначены друг для друга?))
Это очень хорошо!)) но еще надо переезд пережить вместе)
Даже подозрительно...
А чего тут ругаться. Я плитку в ванной кладу, он котлеты на кухне жарит.
Я гараж штукатурю, он на рыбалку поехал.
Милота.
Это плохо может быть. Ссоры должны присутствовать. Если их совсем нет, это значит, что вы слишком хорошо друг друга изучили. Это-рутина.
видимо, да,
мы обычно не ругаемся, делая ремонт, учитывая ошибки родителей и бабушек с дедушками, там порой до драки доходило)),
а чего ругаться, главное, не торопясь, с хорошим настроением, заранее все купив, и не сразу во всех комнатах, а по одной, так намного лучше, и чтобы еда вкусная была запасена
Главное, если поругались, суметь всё разрулить, понять и пГостить..))
Это ж не обязательно во время ремонта произойти может.
Вот это выдержка!!!!))
Неругались, значит и не работали вовсе .
Не обязательно, но это редкость. У нас 5 совместных, слушаем друг друга, решаем спокойно. Я не хочу как он, он не хочет как я, ищем третий ;)
Или наоборот - так друг другу безразличны, что и тем для ругани нет! :))))))))))))))))))))))))
Вот с чужими людьми я не ругалась во время ремонта. А с мужем.... Дети были в шоке. Дочь, 3 года, сказала :"Мама, ты почему так орешь, папа испугался!" Мне было стыдно.
и мы не ругаемся. она в этих делах тупей пробки. её задача подай-принеси-помой, и она её исполняет на всю катушку
A...eto objazatelno? Rugatsja?
u nas stroika vse leto i osen shla. Strashno delo,skazu ja vam.
Ne ssorils.
ja ne dura-viedat Emu mozg iz-za oboev,kotore mne,mozet,ne po dushe ili parketa,kotorj ne ochen nravitsja. Dlja menja ze delaet. ne dlja chuzoi teti.
Ne ssorils.
Делали, вообще не ругались. А в жизни бывает - скандалим (тихонько - при ребенке нормально не поругаешься).
Надо срочно ремонт затеять :) (хотя делали 2 года назад)
это значит, что жена занята не своим делом. Ремонт сугубо мужское занятие.