Строительство и ремонт
Некоторые говорят что пластиковые окна не предназначены для России из-за сильных перепадов температур. Согласны?
Зимой -25-30, летом 25-30. Из-за таких критических перепадов окна быстрее изнашиваются и становятся негодными. Согласны?
да ничего вредного в них нет, вредные продукты выделяются лишь при их горении. зато чистота, тишина и красота )))
немцы их запустили в производство но они оказались ВРЕДНЫМИ. после 3-4 лет эксплуотации начмнали выделять фенолы! а куда деть все оборудование, технологию.... Наши все по дешовке скупили!!!
После чтения ТУТ массы проблем возникших нечаянно с пластокнами, через пару лет установки (а пробоемы эти выявляются как правило нежданного и зимой) - согласна !!,что мне они не нужны ...
пока не заметила
Зависит от монтажа, можно из любых решето сделать
А где их тогда нужно ставить?? ? Вечного нет ничего - все изнашивается. Но пластиковые окна - намного медленнее деревянных...
Древесина тоже деформируется от перепадов t. Экологичнее, но уж больно страшненькие рамы стояли в большинстве домов. Самая тема - деревянные современные стеклопакеты.
Нормально все. Пол России уже пользуются и рады. Хоть окна не заклеивать каждую зиму, и шума меньше
я против пластика... есть более дорогой вариант из дерева....
Пластиковые окна вообще ни для чего не годятся, но это удобно и дешевле чем качественные и не вредящие здоровью деревянные пакеты, как говорится по Сеньке шапка, не всем эко материалы доступны.
в израиле в некоторых городах и районах я вообще не видел стёкол на окнах
И чё? Нет не согласен.