Строительство и ремонт

Расскажите как вам Декоративная штукатурка? Ваше мнение, стоит ли она того , чего стоит?

Декоративная штукатурка вещь!!! Не слушай криворуких! )
Kamil Aliev
Лучший ответ
если грамотно сделано то это-обалденная вещь!! !
ну и смотря, что Вы имеете ввиду под Декор. штукатуркой
Akylbek Abdillaev
как намажешь-так и будет!
Aydin Mamedov
декоративных штукатурок великое множество. Это не только те виды, которые есть в магазинах Вашего города. Применение их в отделке стен хотя бы немного привносит новизну, а то обои уже и поднадоели. И вообще - плохих материалов не бывает
выкинь из головы, ботва ещё та, в квартирах и домах смотрится как дурной вкус, , дорого сложно, без навыка и опыта материал в топку, короче, нет
Фу. Пыль застревает, грязь остается. Смотрится плохо. Местами трескается, заденешь ее поцарапаешься.
Никогда больше не буду ее делать.
Ш Жумаев
Фируз Бобохонов А что еще и не отмывается?
Мне очень нравится, но нужны штукатуры с опытом работы с декоративными штукатурками.
Вариантов декоративной штукатурки - множество и под мрамор, и с перламутром, насколько фантазии хватит. Если задумка верная - смотрится очень стильно всегда. Общее одно - стоят все эти составы обычно немало и требуют особого мастерства. Тут или рука набита, или морда лица.
Есть ещё жидкие обои, которые тоже по сути декор. штукатурка. Прощают всё, и неумелые руки, и отношение, и стоят меньше.
Тут уж на любителя.
Айрат Кашапов
своеобразно не более если вы про венецианку
Viorel Mustuc
Павел Ханов да шикарно получается я коридор с кухней сделал - коридор вообще произведение искусства получилось, ее даже мыть можно. я вот такую сделал http://www.sanmarco.pro/veneczianskaya-shtukaturka/grasselo-di-kalche.html
Я лично тут себе заказывал очень даже неплохую декоративную штукатурку http://decor-plus.kiev.ua/ Она реально стоит того на мой взгляд опять же
Конечно стоит
Декоративная штукатурка штукатурке рознь, если ее сделают вам качественно, то глаз нельзя будет отвести. Вид намного солиднее, чем просто поклеить обои!
Также если руки растут из нужного места, ее можно сделать самому, на этом строительном портале есть всевозможные советы по этой тематике http://stroimvgrodno.by/articles/item/2099-dekorativnaya-shtukaturka-svoimi-rukami