Строительство и ремонт

Купили кв-ру, внизу глухая бабка так врубает телик, что дрожат все стены. Если заизолировать только пол, звук уменьшится

уменьшится? Дом панельный, что посоветуете? Звонили в дверь бабке, она не открывает (не слышит звонка)
Иван Шлыков
Значит, если есть возможность, подойдите вечером к её щитку и вырубите все пробки. Подождите, бабка минуты через три выйдет. После этого попробуйте договориться.
Я совершенно серьезно.
Lil Stasik [7182]
Лучший ответ
Подарите ей наушники на 8 марта
Осмяков Дима
подари ей наушники беспроводные к телику- дешевле будет))
Alex Baskakoff
с бабулей воевать бесполезно. Пытайтесь делать звукоизоляцию.
У нас глухой дед за стеной, но мы его почти не слышим, а вот соседи то ли сверху, то ли снизу от него ведут с ним войну. А дедуля интеллигентный, ухоженный, но глухой. И его и соседей жалко.
дешевше скинутся и купить бабкиили беспроводные наушники либо апапрат для слабослышачих
Слава Соловчук
подарите бабке слуховой аппарат.
Особенно стыки стена-пол. Поможет.
Купите бабке в виде гуманитарной помощи наушники !
Denis Zyrnevich
Я тоже за наушники. Осчастливьте старушку. Тем более, праздник на носу.

У моей матери также пониженный слух. И сериалы она, знамо дело, обожает.
Однако, мы друг другу не мешаем.
Звукоизоляцию нужно делать там, где этот звук живет. Хотя бы на потолок бабульке сделайте изоляцию. Да и себе заодно, чтоб вам соседи при вашем чохе здоровья, в лучшем случае, не желали) )
Всяко выйдет эффективнее и дешевле, чем делать только у себя, ибо придется делать изоляцию не только по полу, но и по стенам. Да и площадь это уменьшает, что в панельках не есть гут.
Ну или, в самом деле, слуховой аппарат или наушники подарите.
не факт, что бабуля будет эти наушники одевать....
Руслан Бядретдинов Можно сразу их приклеить к голове))
в свой дом надо сваливать наверное и наслаждаться жизнью, ---ЛЯПОТА!!!!
Антон Lizunov
Купите бабки наушники для TV -- это дешевле пола!!!!
Игорь Рыбкин
Гуглите - звукоизоляция жилой комнаты.
Если правильно сделать пол - то звук уменьшится. Главное делать правильно и внимательно к деталям.
Залейте её квартиру водой. Скорее всего ей придётся проводку востанавливать.. . а денег нет...
купите бабке слуховой аппарат, скиньтесь с соседями=) Пол? Думаю, немного поможет
подарите бабке слуховой аппарат. и человеку пожилому приятное сделаете, и вам расходов меньше. а пробки вырубать не надо. доживите вы до ее возраста...
Сергей Кар
Lil Stasik [7182] Но если она дверь не открывает? Как заставить её хотя бы выйти из квартиры? Я написала так потому,что у меня был точно такой же опыт.
Для того,чтобы подарить слуховой аппарат,нужно чтобы бабуля как минимум вышла.
чета я сомневась что у бабули там телек так орет что стены дрожат (телек стоит тыч5)!!!да даже если так!! ! поорет еще месяцок калонки порвуться и будет вам счастье!!!)
Обратитесь к участковому, изоляция не особо у нас стенты аж гудели от соседа
Иван Шлыков А участковый скажет что до 23 часов имеет право