Строительство и ремонт

Где найти девушку чтоб на ней жениться? умную воспитанную порядочную и образованную.. чтоб умела вкусно готовить>>>

жарила котлетки и варила вкусные борщи любила детей и уважала своих родителей
Главное не отступай от желаемого Кирилл, жизнь сведет ( столкнет) вас
С*
Степан ***
Лучший ответ
Обьявление дай, или в агенство обратись. Напиши что именно требуеца, найдут!
А ЧТО ты будешь делать по дому при такой жене-домработнице? Если ничего, то тогда уж планируй, что такая девушка не должна работать в бизнесе или на производстве, а только сидеть дома и выполнять всю домашнюю работу, воспитывать детей и при необходимости ухаживать за престарелыми родителями! А твое дело будет зарабатывать хорошие деньги, что бы содержать ее, себя. детей и что бы хватало на помощь её и твоим родителям! Кроме того у тебя должна быть хорошая большая квартира, дом-дача в пригороде для летнего проживания и ведения сада, а так же автомобиль, который должен быть вместительным и надежным и разумеется гараж к нему!
Если ты нее имеешь ТАКОГО дхода, то твоей жене придется работать то же, но тогда тебе придется во всем помогать ей по дому и в воспитании детей, поскольку даже самая умная, воспитанная и талантливая дама просто напросто устанет пахать ежедневно в две смены: дома и на работе при муже-лентяе! Рано или поздно по этому поводу в семье начнутся конфликты... .
Ну еще если твоя жена будет ОЧЕНЬ умной и будет работать и будет уставать она просто бязана будет перевоспитать тебя: что бы ты то же научился всемя от времени готовить, что бы ты стирал, мыл за собой посуду, играл с ребенком, все ремонтировал по дому, регулярно помогал родителям.... Такое воспитание может быть незаметным и приятным, а може быть и с криком и с командирскими приказами.. . Ну всезапависит от распределения родей в семье: то есть если ты берешь на себя роль главы семейства и вроде как командуешь - то тебя перевопитывают и приобщают к домашнему труду лаской, любовью и комплиментами.... Если твоя жена окажется главой семьи, то можешь и крик услышать и иной раз и рукоприкладства за грязные следы на чисстом ленолеуме и невымытый за собой унитаз!! !
Так что ответ мой таков: ДА! Найти ТАКУЮ девушку можно, но главное это заранее продумай СВОЮ собственную роль в вашей семье: где твое место и что ты будешь делать?
И как только все продумаешь и скажешь себе: да и я готов быть идеальным мужем и отцом - немедленно на твой мысленный зов откликнется нужная тебе девушка - найдет тебя, почувствует, что это именно ты - человек о котором она всю жизнь мечтала!
Ты - мужчина на которого можно положиться который не пьет, не курит, не лентяйничает, любит детей и следит за своей внешностью и здоровьем!
В деревне может быть остались такие. Но надо брать совсем молоденькую, пока пить не начала.
Сергей Логунов
В тридевятом царстве жила независимая, самостоятельная и умная принцеса. Однажды сидела она на
берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидела лягушку.

Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая принцесса, когда то я был прекрасным юношей, но
злая колдунья заколдовала меня. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке и ты будешь готовить мне еду, стирать одежду, чистить коня, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены".
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками с бокалом вина, принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Хрен тебе! ".
Андрей Ершов
Что предлагается взамен?
Образованную, умную, чтоб жарила котлеты и варила борщи...) )
удачи..)))
Антон Кокорин
Дурень думкой богатеет.
Кайрат Исаев
я готова сдать себя в рабство.. ведь этого желаешь))))))))))))))))))
Я ты что из себя представляешь?
На сайтах знакомств. Там все такие и еще красивые и сексуальные.
Sarvan Cafarov
ой. меня бери!!!
в бюро добрых услуг обращайся
Maruf Artikov
Езжай в глухую деревеньку, знакомься в 16-летней девушкой воспитывай ее лет 5 под себя . Потом женись. Из деревеньки ни ногой при этом.
Вы описали меня)
Это я.
Честно.
Val M
Юра Данченко Тебя пока вырастишь и жениться не захочешь))
Михаил Усов
Кайрат Исаев Не похоже, что два высших образования: неграмотно пишет названия британского автомобиля и княжества.
Скорей это лохушка из деревни, насмотревшаяся в Интернете картинок.
Так таких незамужних нет-сразу разбирают, на сайтах знакомств коммисионка-только эфектные как минимум с тремя высшимы, особенно блондинки с тремя высшими очень впечатляют, какой там борщ сварить, она самостоятельно хлеба неотрежет себе, ногти мешают)))
фантастика в другом разделе !
Денис Казнин
Хм.. либо умная (значит карьера) либо готовить умеет))) )
а если все вместе... то это я, но я уже замужем)))
Юра Иванов
блин конечно же я! и все здесь вам советующие! не повезло вам! Хотя глядишь... И встретишь среди нас для себя ЛЯБЕДУШКУ!
и мне тоже скажите! Тоже давно ищу
Только в сказке
На мейлру есть знакомства. Там укажи в поиске поле БРАК.
Арсен Шупанов
В библиотеке)
Денис _
Практически про меня) У друзей поспрашивай)
Maxstudios Real
Я свою драгоценную нашел в институте!
Она сама тебя найдет. Скажи свой адрес! :))