Строительство и ремонт

В какой комнате Вы курите в квартире (доме)? На лоджии, балконе, или в коридор выходите?

выхожу на свой собственный балкон.... на лестничной площадке у нас запрещено курить и правильно ...иногда, курю перед подъездом, там у нас место для курящих, у кого нет балкона...)))) оборудовало место наша Жил. контора, по нашему запросу, т. к. в подъезде много курящих...))) конечно, за наш счёт....)))) напоминает беседку из стеклопластка, огорожденную с 3 сторон...))) как стоянка для автобуса...)))) там и пепельницы специальные, не загорятся.... а вот бомжи бывает любят там ночевать, летом...))) ну, ничего.... дворник утром гоняет...)))
Кубан Ахмедов
Лучший ответ
На кухне.
Иван Лисин
На кухне ..

есиги можно парить везде ))
Олег Белов
нет курящих, 6 лет назад муж бросил
Дмитрий Севрюк
В туалете! Редко и только ночью могу на кухне.
Д)
Добрый )))
Только на балконе, даже в -40. Не терплю запах застоявшегося табака.
Раньше на лоджии курил! А теперь я бросил эту мерзкую привычку!
мой на лоджии
убила бы нахуй этих куряк, так надымят на балконах кухнях подъездах, что дома по соседству дышать нечем, шли бы на улицу курить.
Максим Алфутов
Сосед снизу курит на балконе. Весь дым к нам. Мы половики трясем.
курили вместе на кухне, потом я бросила, а муж стал на веранду выходить. Может в ванной покурить, но я заставляю проветривать ( там окно открывается) . Летом конечно во дворе курит или в беседке- у нас частный дом.
С Душой Волка
Не курю вообще и всем не советую!
Сергей Тарасюк
Мама с отчимом курят в подъезде или на балконе, потому что они купили петушка (рыба такая) и типа ему вреднен сигаретный дым - помереть может..
V. S.
Сергей Тарасюк А раньше дома курили? Типа ребенку сигаретный дым полезен. Какая трогательная заботао здоровье рыбы!
У нас не курят вообще, а гости выходят на общий балкон.
Aktore Kurbanbekov
а не курю по жизни и вам не советую Разве если только после 5 бутылки и за компанию
у нас дом, поэтому выходим на улицу.
На балконе. Редко на кухне)))