Строительство и ремонт

кто подскажет по пповоду потолка???

мне надо сделать косметический ремонт для продажи квартиры, в коридоре не ровный потолок выравнивать немогу и нету времени хотела потолочкую плитку положить но из за неровностей будет не красиво ..что еще можно сделать с потолком что б было не дорого???
У меня муж прибил балки на 7 см. ниже и купил потолочные панели. Встроили туда светильники точечные. Получилось ровно, оригинально и не очень дорого.
Алым Махмутов
Лучший ответ
Зашить потолок гипроком ( гипсо картоном) , и покрасить. Либо, если совсем не дорого - покрасить матовым - немного скроет неровности.
Можно и плиткой выровнять, коридор же небольшой. Подкладки клеить под плитку, где сильно неровно.
Ничего не делайте! Новые хозяева пусть сами все делают на свой вкус.
Валера Вилков
Положите потолочную плитку ромбиком. Ничего видно не будет.
Захар Мацук
Ваш ремонт не сильно добавит цену квартире. Платят за стены, а не за обои. Все равно под себя делать. Плитку прилепите недорого, а людям не нужна. Потом отдирай. Лишь бы не убитая квартира вовсе. Где все из стен выворочено и окно на одном гвозде. Как то так.
Ale6Ks Alt
В зависимости от площади потолка можно применить различные решения данной проблемы.. . Например сделать натяжной потолок - таким образом будут скрыты дефекты и помещение преобразится.. . Все зависит только от того, что Вы считаете не дорогим?
подвесной потолок, каркасный мне обошолся в 1600т. р.
можно выровнить гипроком, это не дорого . и можно сделать самому
Ar
Artash
Самый дешевый вариант - заровнять - совсем не сложно.
При желании можно потом и плитку положить
Ещё вариант - навесной потолок.

Со своей колокольни: Я бы просто выровнял, если бы не умел - ничего не стал бы делать,
по стоимости точно сильно не выиграете (если так не совсем уж караул)
Dmitri Belov