Строительство и ремонт
бетон миксерам
если я заказываю бетон миксерами то сколько по времени я могу задержать 1 миксер?мне нужно максимум времени.
на разгрузку обычно дают час. . потом включают счётчик
а задержать его можете хоть до следующего утра.. . только платите за простой.. .
бетон надо принимать в течении двух часов после замеса.. . в противном случае качество и марка уже не гарантируется поставщиком
У водилы спроси про это .
Он точно знает время и как оно придет - то выволит "кучку" не задумываясь
Сам пользовался миксерами - но более 1 часа не задерживал - иногда приходиться трапы приёма бетона переставлять и нужно чтобы сам миксер переставился при заливке
Как только миксер пришёл на объект--оплата пошла часовая! А сколько по деньгам, только Джамшуту-водиле известно!!!
еще надо знать, как долеко от вас завод, сколько в пути был водитель. часа 3 с дорогой.
Тебе зачем это надо? Если сама захотела бетон ворочить, пупок развяжется. Пусть каждый занимается своим делом !!!
Вы это обговаривайте с тем, у кого заказывать будете бетон, кому деньги будете платить. Нормальный поставщик должен пойти навстречу клиенту всегда. Не то нынче время, чтобы клиентами разбрасываться. У нас в городе так по крайней мере. Конечно, есть какие-то объективные сроки по времени разгрузки. Допустим, если будет в миксере бетон М250....300, а езды к Вам около часа, и на улице 25градусов - то через час по приезду к Вам бетон в бочке уже будет схватываться и будет шлепать.... и придется добавлять воды, что не есть хорошо, но иначе не разгрузите
Максимум это сколько? Время схватывания бетона несколько часов с момента приготовления минус дорога. Ваш максимум около 2ч
Первый час бесплатно, далее тысяча рублей в час.
договаривайся сразу пока не привезли, на сколько задержут и по какой цене если что,