Строительство и ремонт

создание декоративное покрытия пола - ОБОЯМИ ?

http://curbala.ru/p0002.htm

че смеялись - можно !! и не хуже ламината ))
привет Ветра! по моему фигня всё это, лак вытирается, это не полировка! и километр лака! соседи тебя расстреляют!
Алибек Курманов
Лучший ответ
Андрей Атанов Дело не в том буду ли делать,а в принципе !!

паркетный лак - прочный, а соседи ? -дык я на последнем этаже ))
Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей!
Только помню, что стены - с обоями,
Помню - Клавка была, и подруга при ей, -
Целовался на кухне с обоими.

...

Ой, где был я вчера - не найду днем с огнем!
Только помню, что стены - с обоями, -
И осталось лицо - и побои на нем, -
Ну куда теперь выйти с побоями!
Досанов Ергали
Андрей Атанов Леончик!! обои то были когда то бумажные .. а у меня виниловые однотоные тисненые без дела лежат ))

на стены некуда, а расставаться жаль (красивые) - жаба душит ..

ну будь лапочкой - придумай что с ними сделать ? )
А я обалдела от вот этого пола!! !http://www.youtube.com/watch?v=2ioruxpP3EA
Влад Basilio
Андрей Атанов Такие я видела Шпроточка!! но они мне не нравятся - я стабильность любу )) а интерактивные могут негативно отразиться на моей слабой психике )) - спросонья можно и не понять где находишься ))

ежели с цветочками - значит умер и в раю,
если с водичкой - потоп ))
Голь на выдумки -хитра. Лет двадцать назад это было просто - ноу-хау! А, сегодня просто смешно и нелепо. Экономия достаточно сомнительна. А техническая безграмотность автора просто поражает. Надо же придумал какую-то доморощенную технологию и носится с ней, как дурень с писанной торбой.
Андрей Атанов Насчет дешевизны - весьма относительно ))

если пол ровный то зачем заморачиваться с обоями, можно и просто лаком покрыть.
А ситцевые и бумажные покрытия делали в сов. времена - не могу сказать, что это было некрасиво или непрактично - линоль вполне такое покрытие заменяло.

Дело принципа, а не экономии .. у меня дорогущие виниловые однотонные обои есть, на стены вписываются (хамелеонами оказались), когда раскатала рулон на полу - самое то и по цвету и эффекту))

вот и маюсь - куда бы пристроить ((

Вместо критики лучше бы технологию придумали)))
Если честно, то видел! Только не под лак, а поверх обоев Наклеен!!! Здоровенный кусок оргстекла толщиной 1,5мм. Где такой урвали не знаю. Честно?!! Смотрится, по моему, фигово. Хоть наклеен и на бесцветный клей, но всё равно видно подтёки. Да и полировать умрёшь!!! Про ровность пола, для такого "бреда"вообще молчу!
Wlad <<<<<!>>>>>
Андрей Атанов оргстекло даже на окна быстро мутнеет про царапины вообще молчу.

ты лучше вспомни как ситец на полы при сов. власти клеили и лакировали.
а я слышала но не видела-тканью делают.... грят круто.... при чем бабуле лет под 70уже... делала она сама и ни чего с полом не случилось.... технология старая....
Андрей Атанов про ткань в курсе .. даже лучше линоля выглядит и эксплуатируется.

бумажные под лак на стены прекрасно смотрятся и моются и сносу им нет, и красить поверх можно - сама делала,

а тут виниловые без дела лежат, основание готово, вот и думаю то ли ламинат покупать, то ли че с обоями придумать (один в один со стенами пишутся)