Строительство и ремонт

Чем утеплить пол? В ларечке пол забетонирован поверх асфальта, и покрыт линолеумом. Возможность для утепления 2 см.

Ka
Kanon221
Минимальной теплопроводностью на сегодняшний день обладает экструдированный пенополистирол (Бывает разных марок - Пеноплекс, Теплекс, Урса XPS, Стирофом) . Теплопроводность воздуха - 0,026, Эструдированного пенополистирола - 0,028. Почти одно и то же. Кладите смело экструзию 20 мм, сверху что нибудь, для распределения нагрузки, чтобы не сминалось от каблуков. (помните, женские каблучки летом проваливаются в асфальт) . Какой нибудь листовой материал - на худой конец - просто фанеру или оргалит. Сверху можно какой нибудь или коврик положить или по обыкновению, в ларечках - (насколько я знаю) кладут коробки или гофрокартон. Будет вам тепло!!!
Василий Бабков
Лучший ответ
Плита МДФ или ДСП.
Muzaffar Bustanov
на бетон постелите полиэтиленовую пленку, сверху ковролин, на него фанеру и линолеум
Сергей Петрак
Что бы вы ни положили, тепла не будет достаточно. Слишком малая площадь ларька. Попробуйте отрез мягкого линолиума с ворсистым полотном с одной стороны в два слоя, в промежуток засунув изолон. По возможности сыщите маленький масляный радиатор, их можно найти в магазинах 'Коробейник' или рынках, высота его около фута, мощность до 0,4квтч. Поставить его нужно на пол по стене, он создаст теплую волну на среднем режиме. Это обеспечит вас в большей степени ожидаемым теплом.
Вадим Валюк
Пленочный теплый пол. Если в средствах стеснены, то сукно и снова линолеум, но с теплым полом не нужен обогреватель.
пенополистирол http://in4o.ru