для меня ремонт это состояние ДУШИ!! !
вот сейчас практически закончил дома ремонт зала и вдруг, как то скучно сразу стало!! !
для меня это своего рода моральный отдых....
Строительство и ремонт
Ремонт для вас очень важен?
Рай в шалаше очень быстро надоедает
Да, люблю жить в комфорте
Нет
Ремонт- это способ жизни и самовыражение. И это подчиняется одному из главных инстинктов человека.
Мне скорее важно его СКОРЕЙШЕЕ ОКОНЧАНИЕ
Анатолий Зинин
Как я вас понимаю!!!
Бутербродик С Маслом
+5 за автарку
Ремонт-это нервы, грязь.... А вот то что получится после ремонта-вот ЭТО важно!
Главное радушный приём!!!))))))))
Алексей Балашов
Гвардейцы-десантники! Вы окружены! Сопротивление бесполезно! У нас ждут сухая одежда, горячий чай и наше радушие!©
да, люблю красоту и порядок.
ну в сарае не хотелось бы жить. ремонт нужен
о да!! ! это моя тема на ближайший месяц так точно:)
это наша работа
Для меня важен не столько ремонт, как его конечный результат, а точнее полное удовлетворение от проделанной работы!!!
Ремонт это возможность самовыразиться)))) Если у вас есть время, то почему бы и не менять что-то в своей жизни... Я для этих целей эксплуатирую работников Бахмейкера, - дешево, понимают с полуслова, и можно постоянно что-то привносить новое в дизайн. Материалы они сами закупают где-то оптом, можно не париться вообще.
Вот мы какую красоты себе сделали домой))

Если интересно сделать ремонт по адекватной цене, напишите мне на почту smetix@rambler.ru я Вам расскажу очень полезную тактику. Вы сможете довольно точно оценить ваши затраты и узнать о сроках ремонта. В дальнейшем можете её советовать близким и друзьям. (пока что только для тех кто живет в Москве и Мос. обл.) Если вы есть в Контакте то добавьтесь в эту группу http://vk.com/club119270445