Строительство и ремонт

Профессиональные сантехники есть?! Вопрос очень важный!

Я мастер по ремонту квартир! Заказчик заказал унитаз с инсталляцией а когда служба доставки привезла унитаз я должен был проверить унитаз на предмет цельности и обнаружил что в задней части унитаза в область крепления а именно отверстия под крепление было спилено балгаркой и я не стал принять его так как возникли некоторые сомнение в его цельности. Спустят пару часов торговец этой продукции звонит моему заказчику и уверяет что мол так должно быть мол это сделано чтобы при стягивании отверстия не треснуло а я не в своей памяти не припомню ни одного случая чтобы был такой вот разрез. Что вы скажете по этому поводу уважаемые коллеги? Прошу помочь со сложившейся ситуацией. Спасибо за ранее.
фото в студию
Тимур Илиев
Лучший ответ
Иван Чикулаев Имел ввиду унитаз с инсталляцией
Не болгаркой, а алмазным диском. Пилят два в одну плоскость
Места креплений всегда покрыты эмалью, другого не встречал. Пометить незаметно, попросить прислать другой, или сходить и поинтересоваться на других этим спилом. Возможно ставили, не подошло, надеялись, что со спилом пойдёт, не пошло....
Qw Wq
Надо бы фотку глянуть
Мастер по ремонту позовите настоящего сантехника пусть он посмотрит. Я не понял про какой спил Вы говорите. Там всё должно быть новое и покрашенное, упаковка не вскрытая и ни каких болгарок.
Или Вы собрались сами этот унитаз устанавливать и срубить деньжат по лёгкому? Тогда принимайте на себя все риски. Фото покажите.
Ну и какие проблемы Ты не принял унитаз и если твой заказчик его примет то и он за него отвечает И теперь что бы не случилось ты в стороне Удачи
Виктор Лопатин
может косяк литья и нет плоскости, такое бывает с раковинами и горшками иногда даже пилят по месту
Судь вопроса в другом, не вешайте на себя проблемы, пускай хозяева сами разбираются, сейчас такое время, что сначала заказчики не принимают ни никакого участия, а затем будут кричать сделайте мне бесплатно, а затем доплатите.
Игорь Адлер
Б/у подогнали
Только к спецам если обращаться.
Искал услуги по ремонту сантехники. 21 век на дворе, думал где можно заказать услуги в сети, после поисков, в итоге остановился на сайте #ремус. Почему ? Нашёл много отличных отзывов . Много выполненных работ! Работаю ежедневно, устраняют любые поломки, гарантия, выезд на дом. Одни плюсы). Дозвонился. Приехали, обсудили дополнительные работы. Сделал заказ. Быстро приступил и вауля, всё готово. По прошествии времени ничего не случилось, всё работает. А что ещё надо ? Сразу видно работали настоящие специалисты. Так что рекомендую их https://ремус.рф Авторизованный сервисный центр.